Съвременни методи и информационно-комуникационни технологии в обучението на чужд език

Гинка Димитрова, Радостина Стоянова, Маргарита Панчева, Иванка Павлова, Галина Петрова, Ваня Георгиева, Биляна Павлова, Красимира Трифонова, Христина Илиева, Наталия Станчева

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучная

Аннотация

Монография „Съвременни методи и информационно-комуникационни технологии в обучението по чужд език“ посвящена методам и информационно-коммуникационным технологиям, используемым при обучении иностранным языкам.Рассматриваются их особенности, история возникновения и развития. Представлены примеры применения современных методов и технологий обучению иностранным языкам в Туристическом институте г. Варна (Болгария). Данная монография является частью научно-исследовательского проекта № НП-47 на тему:"Организация мультимедийной языковой лаборатории - теоретические и практические предпосылки", поддержанного Экономическим университетом г. Варна (Болгария)
Язык оригиналаболгарский
ИздательБогианна