Н.В. Максимович, М.В. Морозова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииТр. Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 46., "Изучение опыта промышленного выращивания мидий в Белом море"
Страницы85-108
СостояниеОпубликовано - 2000

Максимович, Н. В., & Морозова, М. В. (2000). Структурные особенности сообществ обрастания субстратов промышленной марикультуры мидий (Белое море). В Тр. Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 46., "Изучение опыта промышленного выращивания мидий в Белом море" (стр. 85-108)
Максимович, Н.В. ; Морозова, М.В. / Структурные особенности сообществ обрастания субстратов промышленной марикультуры мидий (Белое море). Тр. Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 46., "Изучение опыта промышленного выращивания мидий в Белом море". 2000. стр. 85-108
@inbook{a759ce0ec8a04293a6526e3d030fa601,
title = "Структурные особенности сообществ обрастания субстратов промышленной марикультуры мидий (Белое море)",
author = "Н.В. Максимович and М.В. Морозова",
year = "2000",
language = "не определен",
pages = "85--108",
booktitle = "Тр. Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 46., {"}Изучение опыта промышленного выращивания мидий в Белом море{"}",

Максимович, НВ & Морозова, МВ 2000, Структурные особенности сообществ обрастания субстратов промышленной марикультуры мидий (Белое море). в Тр. Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 46., "Изучение опыта промышленного выращивания мидий в Белом море". стр. 85-108.

Структурные особенности сообществ обрастания субстратов промышленной марикультуры мидий (Белое море). / Максимович, Н.В.; Морозова, М.В.

Тр. Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 46., "Изучение опыта промышленного выращивания мидий в Белом море". 2000. стр. 85-108.

TY - CHAP

T1 - Структурные особенности сообществ обрастания субстратов промышленной марикультуры мидий (Белое море)

AU - Максимович, Н.В.

AU - Морозова, М.В.