Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииВысшее образование для XXI века : IX Международная научная конференция. Москва, 15–17 ноября 2012 г. : Доклады и ма-териалы. Секция 7. «Проблемы исторического образования»
ИздательИздательство Московского гуманитарного университетата
Страницы96,стр.43-52
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Алейников, А. В., Газимагомедов, Г. Г., & Стребков, А. И. (2012). Структура и междисциплинарный характер конфликтологии как науки и образовательной программы. В Высшее образование для XXI века : IX Международная научная конференция. Москва, 15–17 ноября 2012 г. : Доклады и ма-териалы. Секция 7. «Проблемы исторического образования» (стр. 96,стр.43-52). Издательство Московского гуманитарного университетата.