Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

3 Загрузки (Pure)

Аннотация

В статье рассматриваются вопросы, связанные влиянием фактора увеличения пенсионного возраста на возможности выполнения пенсионным фондом своих обязательств по пенсионным выплатам.
Название основной публикацииСтрахование в информационном обществе – место, задачи, перспективы
Подзаголовок основной публикацииУвеличение пенсионного возраста как фактор пенсионного обеспечения
РедакторыЕвгений Злобин
Место публикацииг.Владимир
ИздательВладимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых
Страницы52-59
Число страниц8
Том2
ИзданиеВладимрского госуниверситета
ISBN (печатное издание)978-5-9984-1078-9
СостояниеОпубликовано - 2019

Предметные области Scopus

• Экономика, эконометрия, и финансы (все)

• Пенсионный возраст, факторы снижения возможностей пенсионного фонда по выполнению своих обязательств

Чернова, Г. В., & Халин, В. Г. (2019). Страхование в информационном обществе – место, задачи, перспективы: Увеличение пенсионного возраста как фактор пенсионного обеспечения. В Е. Злобин (Ред.), Страхование в информационном обществе – место, задачи, перспективы: Увеличение пенсионного возраста как фактор пенсионного обеспечения (Владимрского госуниверситета ред., Том 2, стр. 52-59). [50] г.Владимир: Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых.