Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

6 Загрузки (Pure)

Аннотация

В статье рассматриваются те новые риски, которые возникают на российском страховом рынке ввиду влияния на него цифровизации как современного тренда мирового развития
Название основной публикацииСтрахование в информационном обществе – место, задачи, перспективы.
Подзаголовок основной публикацииРиски цифровизации на российском страховом рынке.
РедакторыЕвгений Злобин
Место публикацииг.Владимир
ИздательВладимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых
Страницы166-171
Число страниц6
Том1
ИзданиеВладимирской государственный университет
ISBN (печатное издание)978-5-9984-2079-6
СостояниеОпубликовано - 2019

Предметные области Scopus

• Экономика, эконометрия, и финансы (все)

• Цифровизация, риски цифровизации, управление рисками цифровизации

Чернова, Г. В., & Калайда, С. А. (2019). Страхование в информационном обществе – место, задачи, перспективы. Риски цифровизации на российском страховом рынке. . В Е. Злобин (Ред.), Страхование в информационном обществе – место, задачи, перспективы.: Риски цифровизации на российском страховом рынке. (Владимирской государственный университет ред., Том 1, стр. 166-171). [51] г.Владимир: Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых.