Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикации"Геоморфология и палеогеография полярных регионов". Материалы совместной международной конференции. Санкт-Петербург, СПбГУ, 9-17 сентября 2012г.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы188-191
СостояниеОпубликовано - 2012

Бахматова, К. А., Кобелева, Н. В., & Окунева, Е. Ю. (2012). Стратиграфо-генетические комплексы отложений как индикаторы структуры почвенно-растительного покрова (междуречье Пойловояхи и Себетьяхи, Тазовский полуостров). В "Геоморфология и палеогеография полярных регионов". Материалы совместной международной конференции. Санкт-Петербург, СПбГУ, 9-17 сентября 2012г. (стр. 188-191). Издательство Санкт-Петербургского университета.