Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииИмунологическая регуляция клеточных функций (под ред. А.Ш. Зайчика)
ИздательСанкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Страницы37-48
ISBN (печатное издание)0371-9324
СостояниеОпубликовано - 1988
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Чурилов, Л. П. (1988). Стимуляция синтеза ДНК, РНК и митотической активности в клетках коркового вещества надпочечников специфическими иммуноглобулинами против ядерных антигенов. В Имунологическая регуляция клеточных функций (под ред. А.Ш. Зайчика) (стр. 37-48). Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.