Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийиная часть книжной публикациинаучная

Название основной публикацииРациональный выбор в политике и управлении.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы223-235.
Число страниц13
СостояниеОпубликовано - 1998

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

Сморгунов, Л. В., & Трегубов, М. В. (1998). Статья Дж. Като «Институты и рационализм в политике - три варианта неоинституционализма» (переводной реферат). В Рациональный выбор в политике и управлении. (стр. 223-235.). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Сморгунов, Леонид Владимирович ; Трегубов, М.В. / Статья Дж. Като «Институты и рационализм в политике - три варианта неоинституционализма» (переводной реферат). Рациональный выбор в политике и управлении. . Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 1998. стр. 223-235.
@inbook{e3aedbdbfad94d9090604e92a6fc631a,
title = "Статья Дж. Като «Институты и рационализм в политике - три варианта неоинституционализма» (переводной реферат).",
author = "Сморгунов, {Леонид Владимирович} and М.В. Трегубов",
note = "Сморгунов Л.В., Трегубов М.В. Статья Дж. Като «Институты и рационализм в политике - три варианта неоинституционализма» // Рациональный выбор в политике и управлении. СПб.: Изд. СПбГУ, 1998, с. 223-235.",
year = "1998",
language = "русский",
pages = "223--235.",
booktitle = "Рациональный выбор в политике и управлении.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Сморгунов, ЛВ & Трегубов, МВ 1998, Статья Дж. Като «Институты и рационализм в политике - три варианта неоинституционализма» (переводной реферат). в Рациональный выбор в политике и управлении. . Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, стр. 223-235.

Статья Дж. Като «Институты и рационализм в политике - три варианта неоинституционализма» (переводной реферат). / Сморгунов, Леонид Владимирович; Трегубов, М.В.

TY - CHAP

T1 - Статья Дж. Като «Институты и рационализм в политике - три варианта неоинституционализма» (переводной реферат).

AU - Сморгунов, Леонид Владимирович

AU - Трегубов, М.В.

N1 - Сморгунов Л.В., Трегубов М.В. Статья Дж. Като «Институты и рационализм в политике - три варианта неоинституционализма» // Рациональный выбор в политике и управлении. СПб.: Изд. СПбГУ, 1998, с. 223-235.

PY - 1998

Y1 - 1998

M3 - иная часть книжной публикации

SP - 223-235.

BT - Рациональный выбор в политике и управлении.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Сморгунов ЛВ, Трегубов МВ. Статья Дж. Като «Институты и рационализм в политике - три варианта неоинституционализма» (переводной реферат). В Рациональный выбор в политике и управлении. . Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета. 1998. стр. 223-235.