Статистические модели и методы в управлении процессами перевозок

Л.Ф. Вьюненко, Б.Е. Алексеев, В.А. Кудрявцев, А.П. Романов

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Петербургского государственного университета путей сообщения
СостояниеОпубликовано - 1995
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Вьюненко, Л. Ф., Алексеев, Б. Е., Кудрявцев, В. А., & Романов, А. П. (1995). Статистические модели и методы в управлении процессами перевозок. Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения.
Вьюненко, Л.Ф. ; Алексеев, Б.Е. ; Кудрявцев, В.А. ; Романов, А.П. / Статистические модели и методы в управлении процессами перевозок. Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения, 1995.
@book{4dae698482da402a926602914b3e6688,
title = "Статистические модели и методы в управлении процессами перевозок",
author = "Л.Ф. Вьюненко and Б.Е. Алексеев and В.А. Кудрявцев and А.П. Романов",
year = "1995",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения",
address = "Российская Федерация",

Вьюненко, ЛФ, Алексеев, БЕ, Кудрявцев, ВА & Романов, АП 1995, Статистические модели и методы в управлении процессами перевозок. Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения.

Статистические модели и методы в управлении процессами перевозок. / Вьюненко, Л.Ф.; Алексеев, Б.Е.; Кудрявцев, В.А.; Романов, А.П.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Статистические модели и методы в управлении процессами перевозок

AU - Вьюненко, Л.Ф.

AU - Алексеев, Б.Е.

AU - Кудрявцев, В.А.

AU - Романов, А.П.

PY - 1995

Y1 - 1995

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Статистические модели и методы в управлении процессами перевозок

PB - Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения

Вьюненко ЛФ, Алексеев БЕ, Кудрявцев ВА, Романов АП. Статистические модели и методы в управлении процессами перевозок. Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения, 1995.