Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииБотанические сады в современном мире: наука, образование, менеджмент: Материалы I Международной научно-практической конференции 22-26 июня 2016 г. СПб.
Страницы113-115
Число страниц3
СостояниеОпубликовано - 2016

Егоров, А. А. (2016). Старейшие и крупнейшие хвойные в коллекции ботанического сада Санкт-Петербургского лесотехнического университета. В Ботанические сады в современном мире: наука, образование, менеджмент: Материалы I Международной научно-практической конференции 22-26 июня 2016 г. СПб. (стр. 113-115)