Становление учебно-грамматического дискурса в Германии и России 18 в.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииНемецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Вып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов: сб. статей / под ред. докт. филол. наук С.Т. Нефедова, канд. филол. наук И.Е. Езан.
Редакторы С.Т. Нефедов, И.Е. Езан
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы73–84
Число страниц10
СостояниеОпубликовано - 2018

Филиппов, К. А., & Григорьева, Л. Н. (2018). Становление учебно-грамматического дискурса в Германии и России 18 в. В С. Т. Нефедов, & И. Е. Езан (Ред.), Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Вып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов: сб. статей / под ред. докт. филол. наук С.Т. Нефедова, канд. филол. наук И.Е. Езан. (стр. 73–84). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Филиппов, Константин Анатольевич ; Григорьева, Любовь Николаевна. / Становление учебно-грамматического дискурса в Германии и России 18 в. Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Вып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов: сб. статей / под ред. докт. филол. наук С.Т. Нефедова, канд. филол. наук И.Е. Езан. . редактор / С.Т. Нефедов ; И.Е. Езан. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 73–84
@inbook{1ad3f5566abb4988b1acde0c006a27ff,
title = "Становление учебно-грамматического дискурса в Германии и России 18 в.",
author = "Филиппов, {Константин Анатольевич} and Григорьева, {Любовь Николаевна}",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "73–84",
editor = "Нефедов, { С.Т.} and И.Е. Езан",
booktitle = "Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Вып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов: сб. статей / под ред. докт. филол. наук С.Т. Нефедова, канд. филол. наук И.Е. Езан.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Филиппов, КА & Григорьева, ЛН 2018, Становление учебно-грамматического дискурса в Германии и России 18 в. в СТ Нефедов & ИЕ Езан (ред.), Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Вып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов: сб. статей / под ред. докт. филол. наук С.Т. Нефедова, канд. филол. наук И.Е. Езан. . Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, стр. 73–84.

Становление учебно-грамматического дискурса в Германии и России 18 в. / Филиппов, Константин Анатольевич; Григорьева, Любовь Николаевна.

Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Вып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов: сб. статей / под ред. докт. филол. наук С.Т. Нефедова, канд. филол. наук И.Е. Езан. . ред. / С.Т. Нефедов; И.Е. Езан. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 73–84.

TY - CHAP

T1 - Становление учебно-грамматического дискурса в Германии и России 18 в.

AU - Филиппов, Константин Анатольевич

AU - Григорьева, Любовь Николаевна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья в сборнике

SP - 73

EP - 84

BT - Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Вып. VII: Дискурсивные аспекты языковых феноменов: сб. статей / под ред. докт. филол. наук С.Т. Нефедова, канд. филол. наук И.Е. Езан.

A2 - Нефедов, С.Т.

A2 - Езан, И.Е.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург