Становление науки о журналистике и журналистского образования в СПбГУ

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииСредства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11
РедакторыЛ.Г. Фещенко
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы17-20
СостояниеОпубликовано - 2014

Серия публикаций

НазваниеВек информации

Громова, Л. П. (2014). Становление науки о журналистике и журналистского образования в СПбГУ. В Л. Г. Фещенко (Ред.), Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11 (стр. 17-20). (Век информации). СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Громова, Л. П. / Становление науки о журналистике и журналистского образования в СПбГУ. Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11 . редактор / Л.Г. Фещенко. СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014. стр. 17-20 (Век информации).
@inbook{2ed63412b587480b9b9f806f546b7dfb,
title = "Становление науки о журналистике и журналистского образования в СПбГУ",
author = "Громова, {Л. П.}",
year = "2014",
language = "русский",
series = "Век информации",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
pages = "17--20",
editor = "Л.Г. Фещенко",
booktitle = "Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11",
address = "Российская Федерация",

Громова, ЛП 2014, Становление науки о журналистике и журналистского образования в СПбГУ. в ЛГ Фещенко (ред.), Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11 . Век информации, Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб., стр. 17-20.

Становление науки о журналистике и журналистского образования в СПбГУ. / Громова, Л. П.

Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11 . ред. / Л.Г. Фещенко. СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014. стр. 17-20 (Век информации).

TY - CHAP

T1 - Становление науки о журналистике и журналистского образования в СПбГУ

AU - Громова, Л. П.

PY - 2014

Y1 - 2014

UR - http://www.mediagram.ru/netcat_files/99/123/h_168dfdcb293848a247c960eaedc8c22f

UR - http://jf.spbu.ru/upload/files/file_1398842845_8498.pdf

M3 - статья в сборнике

T3 - Век информации

SP - 17

EP - 20

BT - Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11

A2 - Фещенко, Л.Г.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - СПб.

Громова ЛП. Становление науки о журналистике и журналистского образования в СПбГУ. В Фещенко ЛГ, редактор, Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО: Северо-Запад : Бюллетень № 11 . СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета. 2014. стр. 17-20. (Век информации).