СССР во второй мировой войне. Цена Победы: жертвы, подвиг, единение

Б.Н. Ковалев, С.В. Кулик, А.А. Михайлов, Анатолий Николаевич Кашеваров

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучнаярецензирование

Место публикацииСПб.
ИзданиеПолитехнического университета
СостояниеОпубликовано - 2018

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

Ковалев, Б. Н., Кулик, С. В., Михайлов, А. А., & Кашеваров, А. Н. (2018). СССР во второй мировой войне. Цена Победы: жертвы, подвиг, единение. (Политехнического университета ред.) СПб.
Ковалев, Б.Н. ; Кулик, С.В. ; Михайлов, А.А. ; Кашеваров, Анатолий Николаевич. / СССР во второй мировой войне. Цена Победы: жертвы, подвиг, единение. Политехнического университета ред. СПб., 2018.
@book{a1d2ca2ea27d45a5b50e7e80f0fd964b,
title = "СССР во второй мировой войне. Цена Победы: жертвы, подвиг, единение",
author = "Б.Н. Ковалев and С.В. Кулик and А.А. Михайлов and Кашеваров, {Анатолий Николаевич}",
year = "2018",
language = "русский",
edition = "Политехнического университета",

Ковалев, БН, Кулик, СВ, Михайлов, АА & Кашеваров, АН 2018, СССР во второй мировой войне. Цена Победы: жертвы, подвиг, единение. Политехнического университета ред., СПб.

СССР во второй мировой войне. Цена Победы: жертвы, подвиг, единение. / Ковалев, Б.Н.; Кулик, С.В.; Михайлов, А.А.; Кашеваров, Анатолий Николаевич.

Политехнического университета ред. СПб., 2018.

TY - BOOK

T1 - СССР во второй мировой войне. Цена Победы: жертвы, подвиг, единение

AU - Ковалев, Б.Н.

AU - Кулик, С.В.

AU - Михайлов, А.А.

AU - Кашеваров, Анатолий Николаевич

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - СССР во второй мировой войне. Цена Победы: жертвы, подвиг, единение

CY - СПб.

Ковалев БН, Кулик СВ, Михайлов АА, Кашеваров АН. СССР во второй мировой войне. Цена Победы: жертвы, подвиг, единение. Политехнического университета ред. СПб., 2018.