Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучная

Выдержка

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииОсновные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки
ИздательНП-Принт
Страницы368 с, 67-87
ISBN (печатное издание)978-5-91542-178-2
СостояниеОпубликовано - 2011

Герасимов, И. В. (2011). Средства массовой коммуникации (СМК) Судана в социально-политическом контексте (2000-2010 гг.). В Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки (стр. 368 с, 67-87). НП-Принт.
Герасимов, И.В. / Средства массовой коммуникации (СМК) Судана в социально-политическом контексте (2000-2010 гг.). Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки. НП-Принт, 2011. стр. 368 с, 67-87
@inbook{b851ca7f964e4680b40f1e620f9b5dcc,
title = "Средства массовой коммуникации (СМК) Судана в социально-политическом контексте (2000-2010 гг.)",
abstract = "В коллективной монографии представлены результаты исследований общих и особенных закономерностей политического и экономического развития стран современной Азии и Африки. Издание оригинального научного исследования, не имеющего аналогов не только в отечественном, но и в мировом востоковедении, позволит понять направление и характер эволюции стран Востока в указанных сферах. По данной проблематике в течение многих лет на Восточном факультете СПбГУ читается курс «Социально-политическая система и экономика изучаемой страны». Материал разбит по следующим разделам: Центральная Азия, Северная Африка, Ближний Восток, Южная Азия, Дальний Восток, Юго-Восточная Азия. Авторы настоящей коллективной монографии хорошо известные петербургские востоковеды и молодые перспективные ученые. Для востоковедов, широкой об¬щественности, интересующейся историей стран современного Востока.",
author = "И.В. Герасимов",
year = "2011",
language = "не определен",
isbn = "978-5-91542-178-2",
pages = "368 с, 67--87",
booktitle = "Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки",
publisher = "НП-Принт",
address = "Российская Федерация",

Герасимов, ИВ 2011, Средства массовой коммуникации (СМК) Судана в социально-политическом контексте (2000-2010 гг.). в Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки. НП-Принт, стр. 368 с, 67-87.

Средства массовой коммуникации (СМК) Судана в социально-политическом контексте (2000-2010 гг.). / Герасимов, И.В.

Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки. НП-Принт, 2011. стр. 368 с, 67-87.

TY - CHAP

T1 - Средства массовой коммуникации (СМК) Судана в социально-политическом контексте (2000-2010 гг.)

AU - Герасимов, И.В.

PY - 2011

Y1 - 2011

N2 - В коллективной монографии представлены результаты исследований общих и особенных закономерностей политического и экономического развития стран современной Азии и Африки. Издание оригинального научного исследования, не имеющего аналогов не только в отечественном, но и в мировом востоковедении, позволит понять направление и характер эволюции стран Востока в указанных сферах. По данной проблематике в течение многих лет на Восточном факультете СПбГУ читается курс «Социально-политическая система и экономика изучаемой страны». Материал разбит по следующим разделам: Центральная Азия, Северная Африка, Ближний Восток, Южная Азия, Дальний Восток, Юго-Восточная Азия. Авторы настоящей коллективной монографии хорошо известные петербургские востоковеды и молодые перспективные ученые. Для востоковедов, широкой об¬щественности, интересующейся историей стран современного Востока.

AB - В коллективной монографии представлены результаты исследований общих и особенных закономерностей политического и экономического развития стран современной Азии и Африки. Издание оригинального научного исследования, не имеющего аналогов не только в отечественном, но и в мировом востоковедении, позволит понять направление и характер эволюции стран Востока в указанных сферах. По данной проблематике в течение многих лет на Восточном факультете СПбГУ читается курс «Социально-политическая система и экономика изучаемой страны». Материал разбит по следующим разделам: Центральная Азия, Северная Африка, Ближний Восток, Южная Азия, Дальний Восток, Юго-Восточная Азия. Авторы настоящей коллективной монографии хорошо известные петербургские востоковеды и молодые перспективные ученые. Для востоковедов, широкой об¬щественности, интересующейся историей стран современного Востока.

M3 - глава/раздел

SN - 978-5-91542-178-2

SP - 368 с, 67-87

BT - Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки