Сравнительный федерализм и российские проблемы федеративных отношений.

Леонид Владимирович Сморгунов (автор и редактор), Юрий Никифорович Солонин (редактор)

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц307
ISBN (печатное издание)978-5-288-04795-4
СостояниеОпубликовано - 2008

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

Сморгунов, Л. В., & Солонин, Ю. Н. (Ред.) (2008). Сравнительный федерализм и российские проблемы федеративных отношений. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Сморгунов, Леонид Владимирович ; Солонин, Юрий Никифорович (редактор). / Сравнительный федерализм и российские проблемы федеративных отношений. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008. 307 стр.
@book{f6b4a519e50048448af27b448944e39a,
title = "Сравнительный федерализм и российские проблемы федеративных отношений.",
editor = "Сморгунов, {Леонид Владимирович} and Солонин, {Юрий Никифорович}",
note = "Сравнительный федерализм и российские проблемы федеративных отношений / Под ред. Сморгунова Л.В. и Солонина Ю.Н. СПб.: Изд. С.-Петерб. ун-та, 2008. 307 с.",
year = "2008",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-04795-4",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Сморгунов, ЛВ & Солонин, ЮН (ред.) 2008, Сравнительный федерализм и российские проблемы федеративных отношений. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Сравнительный федерализм и российские проблемы федеративных отношений. / Сморгунов, Леонид Владимирович (автор и редактор); Солонин, Юрий Никифорович (редактор).

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

TY - BOOK

T1 - Сравнительный федерализм и российские проблемы федеративных отношений.

A2 - Сморгунов, Леонид Владимирович

A2 - Солонин, Юрий Никифорович

N1 - Сравнительный федерализм и российские проблемы федеративных отношений / Под ред. Сморгунова Л.В. и Солонина Ю.Н. СПб.: Изд. С.-Петерб. ун-та, 2008. 307 с.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - сборник

SN - 978-5-288-04795-4

BT - Сравнительный федерализм и российские проблемы федеративных отношений.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Сморгунов ЛВ, Солонин ЮН, (ed.). Сравнительный федерализм и российские проблемы федеративных отношений. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008. 307 стр.