Сравнительный анализ организационных проблем на разных стадиях жизненного цикла

Г.В. Широкова, Т.П. Козырева

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Выдержка

Страницы (с-по)54-82
ЖурналВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 8: МЕНЕДЖМЕНТ
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2006

@article{5f33d971138b42e885ba03ff640a0844,
title = "Сравнительный анализ организационных проблем на разных стадиях жизненного цикла",
abstract = "В статье обсуждаются вопросы идентификации проблем организации на разных стадиях ее жизненного цикла. Проводится теоретический анализ подходов к классификации и изучению организационных проблем, а также основных исследований взаимосвязи проблем организации и стадий жизненного цикла. Представлены результаты эмпирического исследования проблем российских компаний и их доминирования на разных стадиях жизненного цикла организации.",
author = "Г.В. Широкова and Т.П. Козырева",
year = "2006",
language = "русский",
pages = "54--82",
journal = "ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МЕНЕДЖМЕНТ",
issn = "1605-7953",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "4",

Сравнительный анализ организационных проблем на разных стадиях жизненного цикла. / Широкова, Г.В.; Козырева, Т.П.

В: ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 8: МЕНЕДЖМЕНТ, № 4, 2006, стр. 54-82.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Сравнительный анализ организационных проблем на разных стадиях жизненного цикла

AU - Широкова, Г.В.

AU - Козырева, Т.П.

PY - 2006

Y1 - 2006

N2 - В статье обсуждаются вопросы идентификации проблем организации на разных стадиях ее жизненного цикла. Проводится теоретический анализ подходов к классификации и изучению организационных проблем, а также основных исследований взаимосвязи проблем организации и стадий жизненного цикла. Представлены результаты эмпирического исследования проблем российских компаний и их доминирования на разных стадиях жизненного цикла организации.

AB - В статье обсуждаются вопросы идентификации проблем организации на разных стадиях ее жизненного цикла. Проводится теоретический анализ подходов к классификации и изучению организационных проблем, а также основных исследований взаимосвязи проблем организации и стадий жизненного цикла. Представлены результаты эмпирического исследования проблем российских компаний и их доминирования на разных стадиях жизненного цикла организации.

M3 - статья

SP - 54