У.Р. Кинзябаев, М.И. Егорова, М.А. Попков, Н.С. Сауляк, М.П. Демьяненко, В.В. Петрякова, Сергей Сергеевич Савинов, Александра Романовна Петрунина

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Страницы14-15
Число страниц2
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеXLIII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии - Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 29 мар 201931 мар 2019

Конференция

КонференцияXLIII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период29/03/1931/03/19

Предметные области Scopus

• Аналитическая химия

Кинзябаев, У. Р., Егорова, М. И., Попков, М. А., Сауляк, Н. С., Демьяненко, М. П., Петрякова, В. В., ... Петрунина, А. Р. (2019). Сравнительное фотометрическое определение микроэлементов в чайных листьях после кислотной минерализации. 14-15. Выдержка из XLIII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Кинзябаев, У.Р. ; Егорова, М.И. ; Попков, М.А. ; Сауляк, Н.С. ; Демьяненко, М.П. ; Петрякова, В.В. ; Савинов, Сергей Сергеевич ; Петрунина, Александра Романовна. / Сравнительное фотометрическое определение микроэлементов в чайных листьях после кислотной минерализации. Выдержка из XLIII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии, Санкт-Петербург, Российская Федерация.2 стр.
@conference{39bf28b7dbfa41de80295a8edd056dcc,
title = "Сравнительное фотометрическое определение микроэлементов в чайных листьях после кислотной минерализации",
author = "У.Р. Кинзябаев and М.И. Егорова and М.А. Попков and Н.С. Сауляк and М.П. Демьяненко and В.В. Петрякова and Савинов, {Сергей Сергеевич} and Петрунина, {Александра Романовна}",
note = "Кинзябаев У.Р., Егорова М.И., Попков М.А., Сауляк Н.С., Демьяненко М.П., Петрякова В.В., Савинов С.С., Петрунина А.Р. Сравнительное фотометрическое определение микроэлементов в чайных листьях после кислотной минерализации // XLIII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии. Тезисы докладов — Санкт-Петербург, 2019. С. 14-15; XLIII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии ; Conference date: 29-03-2019 Through 31-03-2019",
year = "2019",
language = "русский",
pages = "14--15",

Кинзябаев, УР, Егорова, МИ, Попков, МА, Сауляк, НС, Демьяненко, МП, Петрякова, ВВ, Савинов, СС & Петрунина, АР 2019, 'Сравнительное фотометрическое определение микроэлементов в чайных листьях после кислотной минерализации' XLIII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 29/03/19 - 31/03/19, стр. 14-15.

Сравнительное фотометрическое определение микроэлементов в чайных листьях после кислотной минерализации. / Кинзябаев, У.Р.; Егорова, М.И.; Попков, М.А.; Сауляк, Н.С.; Демьяненко, М.П.; Петрякова, В.В.; Савинов, Сергей Сергеевич; Петрунина, Александра Романовна.

2019. 14-15 Выдержка из XLIII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Сравнительное фотометрическое определение микроэлементов в чайных листьях после кислотной минерализации

AU - Кинзябаев, У.Р.

AU - Егорова, М.И.

AU - Попков, М.А.

AU - Сауляк, Н.С.

AU - Демьяненко, М.П.

AU - Петрякова, В.В.

AU - Савинов, Сергей Сергеевич

AU - Петрунина, Александра Романовна

N1 - Кинзябаев У.Р., Егорова М.И., Попков М.А., Сауляк Н.С., Демьяненко М.П., Петрякова В.В., Савинов С.С., Петрунина А.Р. Сравнительное фотометрическое определение микроэлементов в чайных листьях после кислотной минерализации // XLIII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии. Тезисы докладов — Санкт-Петербург, 2019. С. 14-15

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - тезисы

SP - 14

EP - 15

Кинзябаев УР, Егорова МИ, Попков МА, Сауляк НС, Демьяненко МП, Петрякова ВВ и соавт.. Сравнительное фотометрическое определение микроэлементов в чайных листьях после кислотной минерализации. 2019. Выдержка из XLIII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии, Санкт-Петербург, Российская Федерация.