С.А. Карпов, Ю.К. Новожилов, Л.В. Чистякова

СостояниеОпубликовано - 2004
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@article{21a7ea6971b94a9faccb0679c1c5c253,
title = "СРАВНИТЕЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ УЛЬТРАСТРУКТУРЫ ЗООСПОР МИКСОМИЦЕТОВ (EUMYCETOZOA) В СВЯЗИ С ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ И ФИЛОГЕНИЕЙ The comparative study of zoospore ultrastructure of Myxomycetes (Eumycetozoa) in connection with their origin and phylogeny.",
author = "С.А. Карпов and Ю.К. Новожилов and Л.В. Чистякова",
year = "2004",
language = "русский",
volume = "3",
pages = "15--29",
journal = "Protistology",
issn = "1680-0826",
publisher = "Protozoological Society Affiliated With The Russian Academy Of Sciences",
number = "1",

СРАВНИТЕЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ УЛЬТРАСТРУКТУРЫ ЗООСПОР МИКСОМИЦЕТОВ (EUMYCETOZOA) В СВЯЗИ С ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ И ФИЛОГЕНИЕЙ The comparative study of zoospore ultrastructure of Myxomycetes (Eumycetozoa) in connection with their origin and phylogeny. / Карпов, С.А.; Новожилов, Ю.К.; Чистякова, Л.В.

В: Protistology, Том 3, № 1, 2004, стр. 15-29.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - СРАВНИТЕЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ УЛЬТРАСТРУКТУРЫ ЗООСПОР МИКСОМИЦЕТОВ (EUMYCETOZOA) В СВЯЗИ С ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ И ФИЛОГЕНИЕЙ The comparative study of zoospore ultrastructure of Myxomycetes (Eumycetozoa) in connection with their origin and phylogeny.

AU - Карпов, С.А.

AU - Новожилов, Ю.К.