Специальные средства для разработки WEB-приложений.

И.Л. Братчиков, А.С. Осолодкин

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииПроцессы управления и устойчивость.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы6 с.
СостояниеОпубликовано - 2006
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Братчиков, И. Л., & Осолодкин, А. С. (2006). Специальные средства для разработки WEB-приложений. В Процессы управления и устойчивость. (стр. 6 с.). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Братчиков, И.Л. ; Осолодкин, А.С. / Специальные средства для разработки WEB-приложений. Процессы управления и устойчивость.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2006. стр. 6 с.
@inbook{ba61b9c90cd240b090217304bda93ec1,
title = "Специальные средства для разработки WEB-приложений.",
author = "И.Л. Братчиков and А.С. Осолодкин",
year = "2006",
language = "не определен",
pages = "6 с.",
booktitle = "Процессы управления и устойчивость.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Братчиков, ИЛ & Осолодкин, АС 2006, Специальные средства для разработки WEB-приложений. в Процессы управления и устойчивость.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 6 с.

Специальные средства для разработки WEB-приложений. / Братчиков, И.Л.; Осолодкин, А.С.

TY - CHAP

T1 - Специальные средства для разработки WEB-приложений.

AU - Братчиков, И.Л.

AU - Осолодкин, А.С.

PY - 2006

Y1 - 2006

M3 - статья в сборнике

SP - 6 с.

BT - Процессы управления и устойчивость.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Братчиков ИЛ, Осолодкин АС. Специальные средства для разработки WEB-приложений. В Процессы управления и устойчивость.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2006. стр. 6 с.