Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучная

Выдержка

Страницы (с-по)70-80
ЖурналПетербургский юрист
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2015

• юридическая клиника
  • оказание бесплатной юридической помощи с использованием сети интернет
  • система контроля качества бесплатной юридической помощи
  • принципы контроля качества оказания бесплатной юридической помощи
  • виртуальная приемная

@article{38426f7f257e4b91abee397bc5f726d1,
title = "Специальная система контроля дистанционной работы с использованием сети Интернет в юридической клинике",
abstract = "Одним из направлений развития института бесплатной юридической помощи является работа юридических клиник по оказанию бесплатной юридической помощи с использованием сети Интернет (дистанционная работа). Однако дистанционная работа юридической клиники требует организации особой системы контроля, обеспечивающей высокое качество бесплатной юридической помощи, оказываемой таким путем. Рассматривая дистанционную работу юридических клиник, авторы выделяют принципы, субъекты, виды и объекты контроля, перечень мероприятий по контролю дистанционной работы, а также дают рекомендации по организации специальной системы контроля дистанционной работы в юридических клиниках.",
keywords = "юридическая клиника, оказание бесплатной юридической помощи с использованием сети интернет, система контроля качества бесплатной юридической помощи, принципы контроля качества оказания бесплатной юридической помощи, виртуальная приемная",
author = "И.И. Карандашов and А.В. Кузьменко",
year = "2015",
language = "русский",
pages = "70--80",
journal = "Петербургский юрист",
publisher = "Правовое просвещение",
number = "1",

Специальная система контроля дистанционной работы с использованием сети Интернет в юридической клинике. / Карандашов, И.И.; Кузьменко, А.В.

В: Петербургский юрист, № 1, 2015, стр. 70-80.

TY - JOUR

T1 - Специальная система контроля дистанционной работы с использованием сети Интернет в юридической клинике

AU - Карандашов, И.И.

AU - Кузьменко, А.В.

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - Одним из направлений развития института бесплатной юридической помощи является работа юридических клиник по оказанию бесплатной юридической помощи с использованием сети Интернет (дистанционная работа). Однако дистанционная работа юридической клиники требует организации особой системы контроля, обеспечивающей высокое качество бесплатной юридической помощи, оказываемой таким путем. Рассматривая дистанционную работу юридических клиник, авторы выделяют принципы, субъекты, виды и объекты контроля, перечень мероприятий по контролю дистанционной работы, а также дают рекомендации по организации специальной системы контроля дистанционной работы в юридических клиниках.

AB - Одним из направлений развития института бесплатной юридической помощи является работа юридических клиник по оказанию бесплатной юридической помощи с использованием сети Интернет (дистанционная работа). Однако дистанционная работа юридической клиники требует организации особой системы контроля, обеспечивающей высокое качество бесплатной юридической помощи, оказываемой таким путем. Рассматривая дистанционную работу юридических клиник, авторы выделяют принципы, субъекты, виды и объекты контроля, перечень мероприятий по контролю дистанционной работы, а также дают рекомендации по организации специальной системы контроля дистанционной работы в юридических клиниках.

KW - юридическая клиника

KW - оказание бесплатной юридической помощи с использованием сети интернет

KW - система контроля качества бесплатной юридической помощи

KW - принципы контроля качества оказания бесплатной юридической помощи