Спектр С*-алгебры псевдодифференциальных краевых задач на многообразии с гладкими ребрами

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)213-276
ЖурналМЕЖВУЗОВСКИЙ СБОРНИК ПРОБЛЕМЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
Том27
СостояниеОпубликовано - 2004
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{31246914c21449b7845574a9660d9eae,
title = "Спектр С*-алгебры псевдодифференциальных краевых задач на многообразии с гладкими ребрами",
author = "Сарафанов, {О. В.}",
year = "2004",
language = "не определен",
volume = "27",
pages = "213--276",
journal = "МЕЖВУЗОВСКИЙ СБОРНИК ПРОБЛЕМЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА",
issn = "0132-6511",
publisher = "Издательство Тамары Рожковской",

}

TY - JOUR

T1 - Спектр С*-алгебры псевдодифференциальных краевых задач на многообразии с гладкими ребрами

AU - Сарафанов, О. В.

PY - 2004

Y1 - 2004

M3 - статья

VL - 27

SP - 213

EP - 276

JO - МЕЖВУЗОВСКИЙ СБОРНИК ПРОБЛЕМЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

JF - МЕЖВУЗОВСКИЙ СБОРНИК ПРОБЛЕМЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

SN - 0132-6511

ER -