Социология: теория, история, методология. Учебник / под ред. Д. В. Иванова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникучебнаярецензирование

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц480
ISBN (печатное издание)978-5-288-05888-2
СостояниеОпубликовано - 2019

Иванов, Д. В., Фетисов, В. Я., Бороноев, А. О., Асочаков, Ю. В., Смирнов, П. И., Миронов, Д. В., ... Бразевич, С. С. (2019). Социология: теория, история, методология. Учебник / под ред. Д. В. Иванова. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
@book{90f91b544fc2454281697681c711a5eb,
title = "Социология: теория, история, методология. Учебник / под ред. Д. В. Иванова",
author = "Иванов, {Дмитрий Владиславович} and Фетисов, {Владимир Яковлевич} and Бороноев, {Асалхан Ользонович} and Асочаков, {Юрий Валентинович} and Смирнов, {Петр Иванович} and Миронов, {Денис Викторович} and Ломоносова, {Марина Васильевна} and Богомягкова, {Елена Сергеевна} and Орех, {Екатерина Александровна} and Островская, {Елена Александровна} and Иванов, {Олег Иванович} and Головин, {Николай Александрович} and Тхакахов, {Валерий Хазраилович} and Бочкарева, {Вера Игнатьевна} and Бразевич, {Святослав Станиславович}",
year = "2019",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-05888-2",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Социология: теория, история, методология. Учебник / под ред. Д. В. Иванова. / Иванов, Дмитрий Владиславович; Фетисов, Владимир Яковлевич; Бороноев, Асалхан Ользонович; Асочаков, Юрий Валентинович; Смирнов, Петр Иванович; Миронов, Денис Викторович; Ломоносова, Марина Васильевна; Богомягкова, Елена Сергеевна; Орех, Екатерина Александровна; Островская, Елена Александровна; Иванов, Олег Иванович; Головин, Николай Александрович; Тхакахов, Валерий Хазраилович; Бочкарева, Вера Игнатьевна; Бразевич, Святослав Станиславович.

Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. 480 стр.

TY - BOOK

BT - Социология: теория, история, методология. Учебник / под ред. Д. В. Иванова

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Иванов ДВ, Фетисов ВЯ, Бороноев АО, Асочаков ЮВ, Смирнов ПИ, Миронов ДВ и соавт. Социология: теория, история, методология. Учебник / под ред. Д. В. Иванова. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. 480 стр.