Место публикацииСанкт-Петербург
ISBN (печатное издание)978-5-288-05755-7
СостояниеОпубликовано - 2017

@book{de83ad328ed7456696ec20422f106456,
title = "Социология: методические указания. / Под ред. Е.Г. Мельникова. Учебное издание.: Школьные олимпиады СПбГУ",
author = "Мельников, {Евгений Геннадьевич} and Савин, {Сергей Дмитриевич} and Хохлова, {Анисья Михайловна} and Никифорова, {Ольга Александровна} and Беседина, {Елена Анатольевна} and Евстифеева, {Елена Борисовна} and Кузнецова, {Ольга Николаевна} and И.А. Хухров and Е.А. Григорьева",
year = "2017",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-05755-7",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Социология: методические указания. / Под ред. Е.Г. Мельникова. Учебное издание. Школьные олимпиады СПбГУ. / Мельников, Евгений Геннадьевич; Савин, Сергей Дмитриевич; Хохлова, Анисья Михайловна; Никифорова, Ольга Александровна; Беседина, Елена Анатольевна; Евстифеева, Елена Борисовна; Кузнецова, Ольга Николаевна; Хухров, И.А.; Григорьева, Е.А.

Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2017. 152 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Социология: методические указания. / Под ред. Е.Г. Мельникова. Учебное издание.

T2 - Школьные олимпиады СПбГУ

AU - Мельников, Евгений Геннадьевич

AU - Савин, Сергей Дмитриевич

AU - Хохлова, Анисья Михайловна

AU - Никифорова, Ольга Александровна

AU - Беседина, Елена Анатольевна

AU - Евстифеева, Елена Борисовна

AU - Кузнецова, Ольга Николаевна

AU - Хухров, И.А.

AU - Григорьева, Е.А.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - учебное-методическое пособие

SN - 978-5-288-05755-7

BT - Социология: методические указания. / Под ред. Е.Г. Мельникова. Учебное издание.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург