Социальные инвестиции как необходимое условие развития

А.А. Флягин, Т.А. Флягина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииТрадиции и инновации в организации работы с молодежью: материалы международной научно-практической конференции 19-21 ноября 2015 года.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна
ISBN (печатное издание)978-5-7937-1171-5
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Флягин, А. А., & Флягина, Т. А. (2015). Социальные инвестиции как необходимое условие развития. В Традиции и инновации в организации работы с молодежью: материалы международной научно-практической конференции 19-21 ноября 2015 года. Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна.
Флягин, А.А. ; Флягина, Т.А. / Социальные инвестиции как необходимое условие развития. Традиции и инновации в организации работы с молодежью: материалы международной научно-практической конференции 19-21 ноября 2015 года.. Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна, 2015.
@inproceedings{53abca8ec1874262b93fd78c82e4ed6a,
title = "Социальные инвестиции как необходимое условие развития",
author = "А.А. Флягин and Т.А. Флягина",
year = "2015",
language = "не определен",
isbn = "978-5-7937-1171-5",
booktitle = "Традиции и инновации в организации работы с молодежью: материалы международной научно-практической конференции 19-21 ноября 2015 года.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна",
address = "Российская Федерация",

Флягин, АА & Флягина, ТА 2015, Социальные инвестиции как необходимое условие развития. в Традиции и инновации в организации работы с молодежью: материалы международной научно-практической конференции 19-21 ноября 2015 года.. Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна.

Социальные инвестиции как необходимое условие развития. / Флягин, А.А.; Флягина, Т.А.

TY - GEN

T1 - Социальные инвестиции как необходимое условие развития

AU - Флягин, А.А.

AU - Флягина, Т.А.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-7937-1171-5

BT - Традиции и инновации в организации работы с молодежью: материалы международной научно-практической конференции 19-21 ноября 2015 года.

PB - Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна

Флягин АА, Флягина ТА. Социальные инвестиции как необходимое условие развития. В Традиции и инновации в организации работы с молодежью: материалы международной научно-практической конференции 19-21 ноября 2015 года.. Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна. 2015