Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииБиологические ресурсы и биоценозы Енисейской тайги = Biological resources and biocenoses of Yenissey taiga : [Сб. ст.] / Отв. ред. Э.В. Рогачева
ИздательИнститут проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН
Страницы8-31
ISBN (печатное издание)1991
СостояниеОпубликовано - 1991
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Клоков, К. Б. (1991). Социально-экологическая характеристика биологических ресурсов и хозяйственной деятельности в бассейне реки Елогуй (в связи с проблемой создания кетского эколого-этнографического заказника в полигоне Центрально-Сибирского биосферного заповедника). В Биологические ресурсы и биоценозы Енисейской тайги = Biological resources and biocenoses of Yenissey taiga : [Сб. ст.] / Отв. ред. Э.В. Рогачева (стр. 8-31). Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН.
Клоков, К.Б. / Социально-экологическая характеристика биологических ресурсов и хозяйственной деятельности в бассейне реки Елогуй (в связи с проблемой создания кетского эколого-этнографического заказника в полигоне Центрально-Сибирского биосферного заповедника). Биологические ресурсы и биоценозы Енисейской тайги = Biological resources and biocenoses of Yenissey taiga : [Сб. ст.] / Отв. ред. Э.В. Рогачева. Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН, 1991. стр. 8-31
@inbook{2a2ae7bce45c4e4f8e9db445f4e21db0,
title = "Социально-экологическая характеристика биологических ресурсов и хозяйственной деятельности в бассейне реки Елогуй (в связи с проблемой создания кетского эколого-этнографического заказника в полигоне Центрально-Сибирского биосферного заповедника)",
author = "К.Б. Клоков",
year = "1991",
language = "русский",
isbn = "1991",
pages = "8--31",
booktitle = "Биологические ресурсы и биоценозы Енисейской тайги = Biological resources and biocenoses of Yenissey taiga : [Сб. ст.] / Отв. ред. Э.В. Рогачева",
publisher = "Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН",
address = "Российская Федерация",

Клоков, КБ 1991, Социально-экологическая характеристика биологических ресурсов и хозяйственной деятельности в бассейне реки Елогуй (в связи с проблемой создания кетского эколого-этнографического заказника в полигоне Центрально-Сибирского биосферного заповедника). в Биологические ресурсы и биоценозы Енисейской тайги = Biological resources and biocenoses of Yenissey taiga : [Сб. ст.] / Отв. ред. Э.В. Рогачева. Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН, стр. 8-31.

Социально-экологическая характеристика биологических ресурсов и хозяйственной деятельности в бассейне реки Елогуй (в связи с проблемой создания кетского эколого-этнографического заказника в полигоне Центрально-Сибирского биосферного заповедника). / Клоков, К.Б.

Биологические ресурсы и биоценозы Енисейской тайги = Biological resources and biocenoses of Yenissey taiga : [Сб. ст.] / Отв. ред. Э.В. Рогачева. Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН, 1991. стр. 8-31.

TY - CHAP

AU - Клоков, К.Б.

PY - 1991

Y1 - 1991