Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииБиологические ресурсы и биоценозы Енисейской тайги = Biological resources and biocenoses of Yenissey taiga : [Сб. ст.] / Отв. ред. Э.В. Рогачева
ИздательИнститут проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН
Страницы8-31
ISBN (печатное издание)1991
СостояниеОпубликовано - 1991
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Клоков, К. Б. (1991). Социально-экологическая характеристика биологических ресурсов и хозяйственной деятельности в бассейне реки Елогуй (в связи с проблемой создания кетского эколого-этнографического заказника в полигоне Центрально-Сибирского биосферного заповедника). В Биологические ресурсы и биоценозы Енисейской тайги = Biological resources and biocenoses of Yenissey taiga : [Сб. ст.] / Отв. ред. Э.В. Рогачева (стр. 8-31). Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН.