Социально-политические устои современной Японии и тенденции развития

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Выдержка

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииОсновные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки
ИздательНП-Принт
Страницы368 с, 261-274
ISBN (печатное издание)978-5-91542-178-2
СостояниеОпубликовано - 2011

Филиппов, А. В. (2011). Социально-политические устои современной Японии и тенденции развития. В Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки (стр. 368 с, 261-274). НП-Принт.
Филиппов, А.В. / Социально-политические устои современной Японии и тенденции развития. Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки. НП-Принт, 2011. стр. 368 с, 261-274
@inbook{97fd8a89242b4335a5aa238615d06539,
title = "Социально-политические устои современной Японии и тенденции развития",
abstract = "В коллективной монографии представлены результаты исследований общих и особенных закономерностей политического и экономического развития стран современной Азии и Африки. Издание оригинального научного исследования, не имеющего аналогов не только в отечественном, но и в мировом востоковедении, позволит понять направление и характер эволюции стран Востока в указанных сферах. По данной проблематике в течение многих лет на Восточном факультете СПбГУ читается курс «Социально-политическая система и экономика изучаемой страны». Материал разбит по следующим разделам: Центральная Азия, Северная Африка, Ближний Восток, Южная Азия, Дальний Восток, Юго-Восточная Азия. Авторы настоящей коллективной монографии хорошо известные петербургские востоковеды и молодые перспективные ученые. Для востоковедов, широкой общественности, интересующейся историей стран современного Востока.",
author = "А.В. Филиппов",
year = "2011",
language = "не определен",
isbn = "978-5-91542-178-2",
pages = "368 с, 261--274",
booktitle = "Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки",
publisher = "НП-Принт",
address = "Российская Федерация",

Филиппов, АВ 2011, Социально-политические устои современной Японии и тенденции развития. в Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки. НП-Принт, стр. 368 с, 261-274.

Социально-политические устои современной Японии и тенденции развития. / Филиппов, А.В.

Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки. НП-Принт, 2011. стр. 368 с, 261-274.

TY - CHAP

T1 - Социально-политические устои современной Японии и тенденции развития

AU - Филиппов, А.В.

PY - 2011

Y1 - 2011

N2 - В коллективной монографии представлены результаты исследований общих и особенных закономерностей политического и экономического развития стран современной Азии и Африки. Издание оригинального научного исследования, не имеющего аналогов не только в отечественном, но и в мировом востоковедении, позволит понять направление и характер эволюции стран Востока в указанных сферах. По данной проблематике в течение многих лет на Восточном факультете СПбГУ читается курс «Социально-политическая система и экономика изучаемой страны». Материал разбит по следующим разделам: Центральная Азия, Северная Африка, Ближний Восток, Южная Азия, Дальний Восток, Юго-Восточная Азия. Авторы настоящей коллективной монографии хорошо известные петербургские востоковеды и молодые перспективные ученые. Для востоковедов, широкой общественности, интересующейся историей стран современного Востока.

AB - В коллективной монографии представлены результаты исследований общих и особенных закономерностей политического и экономического развития стран современной Азии и Африки. Издание оригинального научного исследования, не имеющего аналогов не только в отечественном, но и в мировом востоковедении, позволит понять направление и характер эволюции стран Востока в указанных сферах. По данной проблематике в течение многих лет на Восточном факультете СПбГУ читается курс «Социально-политическая система и экономика изучаемой страны». Материал разбит по следующим разделам: Центральная Азия, Северная Африка, Ближний Восток, Южная Азия, Дальний Восток, Юго-Восточная Азия. Авторы настоящей коллективной монографии хорошо известные петербургские востоковеды и молодые перспективные ученые. Для востоковедов, широкой общественности, интересующейся историей стран современного Востока.

M3 - глава/раздел

SN - 978-5-91542-178-2

SP - 368 с, 261-274

BT - Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки