Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Выдержка

Название основной публикацииСовременная албанистика: достижения и перспективы.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СтраницыС. 290-303.
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Традиционный костюм
  • албанцы Косово
  • Балканский полуостров
  • терминология
  • лексика
  • ремесло.

@inbook{995202dacb7f4d37a4799d5bbf721234,
title = "Сохранение ремесла золотошвеев в Косово: полевые исследования 1990-2008 гг. // Современная албанистика: достижения и перспективы. Сборник статей / Институт лингвистических исследований РАН / Редколлегия: М.В. Домосилецкая, А.В. Жугра, М.С. Морозова, А.Ю. Русаков. – СПб.: Нестор-История, 2012.",
abstract = "Исследование посвящено производству традиционного костюма на территории Косово, а также терминологии, связанной с ремесленной деятельностью.",
keywords = "Традиционный костюм, албанцы Косово, Балканский полуостров, терминология, лексика, ремесло.",
author = "Новик, {Александр Александрович}",
year = "2012",
language = "русский",
pages = "С. 290--303.",
booktitle = "Современная албанистика: достижения и перспективы.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Сохранение ремесла золотошвеев в Косово: полевые исследования 1990-2008 гг. // Современная албанистика: достижения и перспективы. Сборник статей / Институт лингвистических исследований РАН / Редколлегия: М.В. Домосилецкая, А.В. Жугра, М.С. Морозова, А.Ю. Русаков. – СПб.: Нестор-История, 2012. / Новик, Александр Александрович.

Современная албанистика: достижения и перспективы.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012. стр. С. 290-303.

TY - CHAP

T1 - Сохранение ремесла золотошвеев в Косово: полевые исследования 1990-2008 гг. // Современная албанистика: достижения и перспективы. Сборник статей / Институт лингвистических исследований РАН / Редколлегия: М.В. Домосилецкая, А.В. Жугра, М.С. Морозова, А.Ю. Русаков. – СПб.: Нестор-История, 2012.

AU - Новик, Александр Александрович

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - Исследование посвящено производству традиционного костюма на территории Косово, а также терминологии, связанной с ремесленной деятельностью.

AB - Исследование посвящено производству традиционного костюма на территории Косово, а также терминологии, связанной с ремесленной деятельностью.

KW - Традиционный костюм

KW - албанцы Косово

KW - Балканский полуостров

KW - терминология

KW - лексика

KW - ремесло.

M3 - статья в сборнике

SP - С. 290-303.

BT - Современная албанистика: достижения и перспективы.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета