Сотрудничество и публичное управление: от договора к сопроизводству.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

Название основной публикацииСотрудничество в публичной политике и управлении.
РедакторыЛ.В. Сморгунов
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Глава1
Страницы13-23
Число страниц11
ISBN (печатное издание)9-288-05873-8
СостояниеОпубликовано - 2018

Сморгунов, Л. В. (2018). Сотрудничество и публичное управление: от договора к сопроизводству. В Л. В. Сморгунов (Ред.), Сотрудничество в публичной политике и управлении. (стр. 13-23). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Сморгунов, Леонид Владимирович. / Сотрудничество и публичное управление: от договора к сопроизводству. Сотрудничество в публичной политике и управлении.. редактор / Л.В. Сморгунов. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 13-23
@inbook{ba6b51c6f1b24f36a1818672a18aa233,
title = "Сотрудничество и публичное управление: от договора к сопроизводству.",
author = "Сморгунов, {Леонид Владимирович}",
note = "Сморгунов Л.В. Сотрудничество и публичное управление: от договора к сопроизводству // Сотрудничество в публичной политике и управлении / под ред. Л.В.Сморгунова. - СПб.: Изд. С.-Петерб. ун-та, 2018, с. 13-23.",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "9-288-05873-8",
pages = "13--23",
editor = "Л.В. Сморгунов",
booktitle = "Сотрудничество в публичной политике и управлении.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Сморгунов, ЛВ 2018, Сотрудничество и публичное управление: от договора к сопроизводству. в ЛВ Сморгунов (ред.), Сотрудничество в публичной политике и управлении.. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, стр. 13-23.

Сотрудничество и публичное управление: от договора к сопроизводству. / Сморгунов, Леонид Владимирович.

Сотрудничество в публичной политике и управлении.. ред. / Л.В. Сморгунов. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 13-23.

TY - CHAP

T1 - Сотрудничество и публичное управление: от договора к сопроизводству.

AU - Сморгунов, Леонид Владимирович

N1 - Сморгунов Л.В. Сотрудничество и публичное управление: от договора к сопроизводству // Сотрудничество в публичной политике и управлении / под ред. Л.В.Сморгунова. - СПб.: Изд. С.-Петерб. ун-та, 2018, с. 13-23.

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - глава/раздел

SN - 9-288-05873-8

SP - 13

EP - 23

BT - Сотрудничество в публичной политике и управлении.

A2 - Сморгунов, Л.В.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Сморгунов ЛВ. Сотрудничество и публичное управление: от договора к сопроизводству. В Сморгунов ЛВ, редактор, Сотрудничество в публичной политике и управлении.. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета. 2018. стр. 13-23