Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

Название основной публикацииОткрытые данные и взаимодействие государства и граждан
Подзаголовок основной публикацииГлава 10. Сотрудничество в публичной политике и управлении
РедакторыЛеонид Владимирович Сморгунов
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
ГлаваГлава 10. Открытые данные и взаимодействие государства и граждан
Страницы120-129
Число страниц10
ISBN (печатное издание)9-288-05873-8
СостояниеОпубликовано - 2018

Филатова, О. Г., & Голубев, В. Ю. (2018). Сотрудничество в публичной политике и управлении / Монография под ред. Л.В. Сморгунова. СПб.,: Изд-во С.-Петерб.ун-та, 274 с. В Л. В. Сморгунов (Ред.), Открытые данные и взаимодействие государства и граждан : Глава 10. Сотрудничество в публичной политике и управлении (стр. 120-129). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Филатова, Ольга Георгиевна ; Голубев, Вадим Юрьевич. / Сотрудничество в публичной политике и управлении / Монография под ред. Л.В. Сморгунова. СПб.,: Изд-во С.-Петерб.ун-та, 274 с. Открытые данные и взаимодействие государства и граждан : Глава 10. Сотрудничество в публичной политике и управлении. редактор / Леонид Владимирович Сморгунов. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 120-129
@inbook{2025befcfdab43fc818b9e81d9dd22cf,
title = "Сотрудничество в публичной политике и управлении / Монография под ред. Л.В. Сморгунова. СПб.,: Изд-во С.-Петерб.ун-та, 274 с.",
author = "Филатова, {Ольга Георгиевна} and Голубев, {Вадим Юрьевич}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "9-288-05873-8",
pages = "120--129",
editor = "Сморгунов, {Леонид Владимирович}",
booktitle = "Открытые данные и взаимодействие государства и граждан",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Филатова, ОГ & Голубев, ВЮ 2018, Сотрудничество в публичной политике и управлении / Монография под ред. Л.В. Сморгунова. СПб.,: Изд-во С.-Петерб.ун-та, 274 с. в ЛВ Сморгунов (ред.), Открытые данные и взаимодействие государства и граждан : Глава 10. Сотрудничество в публичной политике и управлении. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, стр. 120-129.

Сотрудничество в публичной политике и управлении / Монография под ред. Л.В. Сморгунова. СПб.,: Изд-во С.-Петерб.ун-та, 274 с. / Филатова, Ольга Георгиевна; Голубев, Вадим Юрьевич.

Открытые данные и взаимодействие государства и граждан : Глава 10. Сотрудничество в публичной политике и управлении. ред. / Леонид Владимирович Сморгунов. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 120-129.

TY - CHAP

T1 - Сотрудничество в публичной политике и управлении / Монография под ред. Л.В. Сморгунова. СПб.,: Изд-во С.-Петерб.ун-та, 274 с.

AU - Филатова, Ольга Георгиевна

AU - Голубев, Вадим Юрьевич

PY - 2018

Y1 - 2018