Л.М. Шипицына, Л.С Шпиленя, Н.Е. Солнцева

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Язык оригиналане определен
ИздательНОУ «Институт специальной педагогики и психологии»
Число страниц52
СостояниеОпубликовано - 2007
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Шипицына, Л. М., Шпиленя, Л. С., & Солнцева, Н. Е. (2007). Сопровождение ВИЧ- инфицированных детей, оставшихся без попечения родителей, в условиях интернатного учреждения: Метод, рекомендации. НОУ «Институт специальной педагогики и психологии».
Шипицына, Л.М. ; Шпиленя, Л.С ; Солнцева, Н.Е. / Сопровождение ВИЧ- инфицированных детей, оставшихся без попечения родителей, в условиях интернатного учреждения: Метод, рекомендации. НОУ «Институт специальной педагогики и психологии», 2007. 52 стр.
@book{ce9e5853bb474f4889d73f83880da2de,
title = "Сопровождение ВИЧ- инфицированных детей, оставшихся без попечения родителей, в условиях интернатного учреждения: Метод, рекомендации.",
author = "Л.М. Шипицына and Л.С Шпиленя and Н.Е. Солнцева",
year = "2007",
language = "не определен",
publisher = "НОУ «Институт специальной педагогики и психологии»",
address = "Российская Федерация",

Шипицына, ЛМ, Шпиленя, ЛС & Солнцева, НЕ 2007, Сопровождение ВИЧ- инфицированных детей, оставшихся без попечения родителей, в условиях интернатного учреждения: Метод, рекомендации. НОУ «Институт специальной педагогики и психологии».

Сопровождение ВИЧ- инфицированных детей, оставшихся без попечения родителей, в условиях интернатного учреждения: Метод, рекомендации. / Шипицына, Л.М.; Шпиленя, Л.С; Солнцева, Н.Е.

НОУ «Институт специальной педагогики и психологии», 2007. 52 стр.

TY - BOOK

T1 - Сопровождение ВИЧ- инфицированных детей, оставшихся без попечения родителей, в условиях интернатного учреждения: Метод, рекомендации.

AU - Шипицына, Л.М.

AU - Шпиленя, Л.С

AU - Солнцева, Н.Е.

PY - 2007

Y1 - 2007

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Сопровождение ВИЧ- инфицированных детей, оставшихся без попечения родителей, в условиях интернатного учреждения: Метод, рекомендации.

PB - НОУ «Институт специальной педагогики и психологии»

Шипицына ЛМ, Шпиленя ЛС, Солнцева НЕ. Сопровождение ВИЧ- инфицированных детей, оставшихся без попечения родителей, в условиях интернатного учреждения: Метод, рекомендации. НОУ «Институт специальной педагогики и психологии», 2007. 52 стр.