Д. Н. Волков

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Выдержка

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииПсихологические проблемы самореализации личности
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Волков, Д. Н. (2010). Соответствие самооценки и тренерской оценки способностей спортсменов различного уровня успешности. В Психологические проблемы самореализации личности Издательство Санкт-Петербургского университета.
Волков, Д. Н. / Соответствие самооценки и тренерской оценки способностей спортсменов различного уровня успешности. Психологические проблемы самореализации личности. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010.
@inbook{c6ec20bf193a429aa38bf082f2d696c9,
title = "Соответствие самооценки и тренерской оценки способностей спортсменов различного уровня успешности",
abstract = "This paper describes the results of empirical studies of compliance of athletes’ abilities evaluations by athletes of different levels of success and their coaches. It is noted that athletes are characterized by high motivation to achieve results and high level of compliance of abilities evaluations are more successful than the athletes with low motivation to achieve or low-compliance of one’s evaluations.",
author = "Волков, {Д. Н.}",
year = "2010",
language = "не определен",
booktitle = "Психологические проблемы самореализации личности",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Волков, ДН 2010, Соответствие самооценки и тренерской оценки способностей спортсменов различного уровня успешности. в Психологические проблемы самореализации личности. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Соответствие самооценки и тренерской оценки способностей спортсменов различного уровня успешности. / Волков, Д. Н.

TY - CHAP

T1 - Соответствие самооценки и тренерской оценки способностей спортсменов различного уровня успешности

AU - Волков, Д. Н.

PY - 2010

Y1 - 2010

N2 - This paper describes the results of empirical studies of compliance of athletes’ abilities evaluations by athletes of different levels of success and their coaches. It is noted that athletes are characterized by high motivation to achieve results and high level of compliance of abilities evaluations are more successful than the athletes with low motivation to achieve or low-compliance of one’s evaluations.

AB - This paper describes the results of empirical studies of compliance of athletes’ abilities evaluations by athletes of different levels of success and their coaches. It is noted that athletes are characterized by high motivation to achieve results and high level of compliance of abilities evaluations are more successful than the athletes with low motivation to achieve or low-compliance of one’s evaluations.

M3 - статья в сборнике

BT - Психологические проблемы самореализации личности

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Волков ДН. Соответствие самооценки и тренерской оценки способностей спортсменов различного уровня успешности. В Психологические проблемы самореализации личности. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2010