Р.А. Амбурцев, Э.Г. Гизатуллина, А.С. Зиновьев, Н.В. Каледин, И.В. Раскин, Ю.А. Ступин, В.В. Ятманова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц220
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Амбурцев, Р. А., Гизатуллина, Э. Г., Зиновьев, А. С., Каледин, Н. В., Раскин, И. В., Ступин, Ю. А., & Ятманова, В. В. (2008). Содружество независимых государств: экономическая, социальная и политическая география. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Амбурцев, Р.А. ; Гизатуллина, Э.Г. ; Зиновьев, А.С. ; Каледин, Н.В. ; Раскин, И.В. ; Ступин, Ю.А. ; Ятманова, В.В. / Содружество независимых государств: экономическая, социальная и политическая география. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008. 220 стр.
@book{bd2123ab26384c77a471e5f14a39a0a8,
title = "Содружество независимых государств: экономическая, социальная и политическая география",
author = "Р.А. Амбурцев and Э.Г. Гизатуллина and А.С. Зиновьев and Н.В. Каледин and И.В. Раскин and Ю.А. Ступин and В.В. Ятманова",
year = "2008",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Амбурцев, РА, Гизатуллина, ЭГ, Зиновьев, АС, Каледин, НВ, Раскин, ИВ, Ступин, ЮА & Ятманова, ВВ 2008, Содружество независимых государств: экономическая, социальная и политическая география. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Содружество независимых государств: экономическая, социальная и политическая география. / Амбурцев, Р.А.; Гизатуллина, Э.Г.; Зиновьев, А.С.; Каледин, Н.В.; Раскин, И.В.; Ступин, Ю.А.; Ятманова, В.В.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008. 220 стр.

TY - BOOK

T1 - Содружество независимых государств: экономическая, социальная и политическая география

AU - Амбурцев, Р.А.

AU - Гизатуллина, Э.Г.

AU - Зиновьев, А.С.

AU - Каледин, Н.В.

AU - Раскин, И.В.

AU - Ступин, Ю.А.

AU - Ятманова, В.В.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Содружество независимых государств: экономическая, социальная и политическая география

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Амбурцев РА, Гизатуллина ЭГ, Зиновьев АС, Каледин НВ, Раскин ИВ, Ступин ЮА и соавт. Содружество независимых государств: экономическая, социальная и политическая география. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008. 220 стр.