Н.В. Каледин, В.В. Ятманова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц220
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@book{7cddbdcec28b461faf53aa6c79399de4,
title = "Содружество Независимых Государств: экономическая, социальная и политическая география: учебное пособие.",
author = "Н.В. Каледин and В.В. Ятманова",
year = "2008",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Содружество Независимых Государств: экономическая, социальная и политическая география: учебное пособие. / Каледин, Н.В.; Ятманова, В.В.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008. 220 стр.

TY - BOOK

T1 - Содружество Независимых Государств: экономическая, социальная и политическая география: учебное пособие.

AU - Каледин, Н.В.

AU - Ятманова, В.В.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Содружество Независимых Государств: экономическая, социальная и политическая география: учебное пособие.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета