Современный русский язык. Часть 2

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц175
СостояниеОпубликовано - 2011

Прохорова, К. В., & Редькина, Т. Ю. (2011). Современный русский язык. Часть 2. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Прохорова, К.В. ; Редькина, Т.Ю. / Современный русский язык. Часть 2. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2011. 175 стр.
@book{419a03469e554e588fd04171c1d4a183,
title = "Современный русский язык. Часть 2",
abstract = "В учебном пособии излагаются основы грамматики сложного предложения, приводятся необходимые сведения из области общего языкознания и стилистики. Языковые явления рассматриваются в коммуникативном аспекте. Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих журналистику, связи с общественностью и рекламу, а также для всех интересующихся русским языком. Материал учебного пособия содержит необходимые сведения по базовому курсу {"}Основы русской грамматики{"}, который читается на факультете журналистики СПбГУ для студентов 1 курса.",
author = "К.В. Прохорова and Т.Ю. Редькина",
year = "2011",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Прохорова, КВ & Редькина, ТЮ 2011, Современный русский язык. Часть 2. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Современный русский язык. Часть 2. / Прохорова, К.В.; Редькина, Т.Ю.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2011. 175 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Современный русский язык. Часть 2

AU - Прохорова, К.В.

AU - Редькина, Т.Ю.

PY - 2011

Y1 - 2011

N2 - В учебном пособии излагаются основы грамматики сложного предложения, приводятся необходимые сведения из области общего языкознания и стилистики. Языковые явления рассматриваются в коммуникативном аспекте. Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих журналистику, связи с общественностью и рекламу, а также для всех интересующихся русским языком. Материал учебного пособия содержит необходимые сведения по базовому курсу "Основы русской грамматики", который читается на факультете журналистики СПбГУ для студентов 1 курса.

AB - В учебном пособии излагаются основы грамматики сложного предложения, приводятся необходимые сведения из области общего языкознания и стилистики. Языковые явления рассматриваются в коммуникативном аспекте. Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих журналистику, связи с общественностью и рекламу, а также для всех интересующихся русским языком. Материал учебного пособия содержит необходимые сведения по базовому курсу "Основы русской грамматики", который читается на факультете журналистики СПбГУ для студентов 1 курса.

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Современный русский язык. Часть 2

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Прохорова КВ, Редькина ТЮ. Современный русский язык. Часть 2. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2011. 175 стр.