В. В. Васильева, В. И. Коньков, А. А. Малышев, К. В. Прохорова, Т. Ю. Редькина (автор и редактор), Н. Ю. Цветова, Е. А. Щеглова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Место публикацииСанкт_Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц200
СостояниеОпубликовано - 2014

Васильева, В. В. ; Коньков, В. И. ; Малышев, А. А. ; Прохорова, К. В. ; Редькина, Т. Ю. ; Цветова, Н. Ю. ; Щеглова, Е. А. / Современный русский язык: практикум/под общ. ред. Л. Р. Дускаевой; отв. ред. Т. Ю. Редькина. Санкт_Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014. 200 стр.
@book{a42eeb4d7cd14dda80e38d9563b8ee37,
title = "Современный русский язык: практикум/под общ. ред. Л. Р. Дускаевой; отв. ред. Т. Ю. Редькина.",
author = "Васильева, {В. В.} and Коньков, {В. И.} and Малышев, {А. А.} and Прохорова, {К. В.} and Цветова, {Н. Ю.} and Щеглова, {Е. А.}",
editor = "Редькина, {Т. Ю.}",
year = "2014",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Современный русский язык: практикум/под общ. ред. Л. Р. Дускаевой; отв. ред. Т. Ю. Редькина. / Васильева, В. В.; Коньков, В. И.; Малышев, А. А.; Прохорова, К. В.; Редькина, Т. Ю. (автор и редактор); Цветова, Н. Ю.; Щеглова, Е. А.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Современный русский язык: практикум/под общ. ред. Л. Р. Дускаевой; отв. ред. Т. Ю. Редькина.

AU - Васильева, В. В.

AU - Коньков, В. И.

AU - Малышев, А. А.

AU - Прохорова, К. В.

AU - Цветова, Н. Ю.

AU - Щеглова, Е. А.

A2 - Редькина, Т. Ю.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Современный русский язык: практикум/под общ. ред. Л. Р. Дускаевой; отв. ред. Т. Ю. Редькина.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт_Петербург

Васильева ВВ, Коньков ВИ, Малышев АА, Прохорова КВ, Редькина ТЮ, Цветова НЮ и соавт. Современный русский язык: практикум/под общ. ред. Л. Р. Дускаевой; отв. ред. Т. Ю. Редькина. Санкт_Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014. 200 стр.