Н.А. Козинцева, Т. И. Краснова, А. Д. Кривоносов, Т. Ю. Редькина

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 1999

Козинцева, Н. А., Краснова, Т. И., Кривоносов, А. Д., & Редькина, Т. Ю. (1999). Современный русский литературный язык. Часть 2. Практикум по основам русской грамматики. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Козинцева, Н.А. ; Краснова, Т. И. ; Кривоносов, А. Д. ; Редькина, Т. Ю. / Современный русский литературный язык. Часть 2. Практикум по основам русской грамматики. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 1999.
@book{1e48950023f445028e39beaf77855ba6,
title = "Современный русский литературный язык. Часть 2. Практикум по основам русской грамматики.",
author = "Н.А. Козинцева and Краснова, {Т. И.} and Кривоносов, {А. Д.} and Редькина, {Т. Ю.}",
year = "1999",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Козинцева, НА, Краснова, ТИ, Кривоносов, АД & Редькина, ТЮ 1999, Современный русский литературный язык. Часть 2. Практикум по основам русской грамматики. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Современный русский литературный язык. Часть 2. Практикум по основам русской грамматики. / Козинцева, Н.А.; Краснова, Т. И.; Кривоносов, А. Д.; Редькина, Т. Ю.

Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 1999.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Современный русский литературный язык. Часть 2. Практикум по основам русской грамматики.

AU - Козинцева, Н.А.

AU - Краснова, Т. И.

AU - Кривоносов, А. Д.

AU - Редькина, Т. Ю.

PY - 1999

Y1 - 1999

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Современный русский литературный язык. Часть 2. Практикум по основам русской грамматики.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Козинцева НА, Краснова ТИ, Кривоносов АД, Редькина ТЮ. Современный русский литературный язык. Часть 2. Практикум по основам русской грамматики. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 1999.