В. И. Коньков, Т. И. Краснова, А. Д. Кривоносов, Т. Ю. Редькина

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 1997

Коньков, В. И., Краснова, Т. И., Кривоносов, А. Д., & Редькина, Т. Ю. (1997). Современный русский литературный язык. Часть 1. Упражнения по орфографии и пунктуации. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Коньков, В. И. ; Краснова, Т. И. ; Кривоносов, А. Д. ; Редькина, Т. Ю. / Современный русский литературный язык. Часть 1. Упражнения по орфографии и пунктуации. Издательство Санкт-Петербургского университета, 1997.
@book{a9ba915c1ec54e8c946b33767bae9708,
title = "Современный русский литературный язык. Часть 1. Упражнения по орфографии и пунктуации.",
author = "Коньков, {В. И.} and Краснова, {Т. И.} and Кривоносов, {А. Д.} and Редькина, {Т. Ю.}",
year = "1997",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Коньков, ВИ, Краснова, ТИ, Кривоносов, АД & Редькина, ТЮ 1997, Современный русский литературный язык. Часть 1. Упражнения по орфографии и пунктуации. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Современный русский литературный язык. Часть 1. Упражнения по орфографии и пунктуации. / Коньков, В. И.; Краснова, Т. И.; Кривоносов, А. Д.; Редькина, Т. Ю.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 1997.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Современный русский литературный язык. Часть 1. Упражнения по орфографии и пунктуации.

AU - Коньков, В. И.

AU - Краснова, Т. И.

AU - Кривоносов, А. Д.

AU - Редькина, Т. Ю.

PY - 1997

Y1 - 1997

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Современный русский литературный язык. Часть 1. Упражнения по орфографии и пунктуации.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Коньков ВИ, Краснова ТИ, Кривоносов АД, Редькина ТЮ. Современный русский литературный язык. Часть 1. Упражнения по орфографии и пунктуации. Издательство Санкт-Петербургского университета, 1997.