Современные технологии преподавания клинической нейроанатомии

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииСовременные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательЛЕМА
Страницы73-80
Число страниц8
ISBN (печатное издание)978-5-00105-028-5
СостояниеОпубликовано - 2016

Гайворонский, И. В., & Гайворонский, А. И. (2016). Современные технологии преподавания клинической нейроанатомии. В Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф. (стр. 73-80). Санкт-Петербург: ЛЕМА.
Гайворонский, Иван Васильевич ; Гайворонский, Алексей Иванович. / Современные технологии преподавания клинической нейроанатомии. Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф. . Санкт-Петербург : ЛЕМА, 2016. стр. 73-80
@inproceedings{6968e65d027d452a9a23a2eb67cd8346,
title = "Современные технологии преподавания клинической нейроанатомии",
author = "Гайворонский, {Иван Васильевич} and Гайворонский, {Алексей Иванович}",
year = "2016",
language = "русский",
isbn = "978-5-00105-028-5",
pages = "73--80",
booktitle = "Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.",
publisher = "ЛЕМА",
address = "Российская Федерация",

Гайворонский, ИВ & Гайворонский, АИ 2016, Современные технологии преподавания клинической нейроанатомии. в Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф. . ЛЕМА, Санкт-Петербург, стр. 73-80.

Современные технологии преподавания клинической нейроанатомии. / Гайворонский, Иван Васильевич; Гайворонский, Алексей Иванович.

Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф. . Санкт-Петербург : ЛЕМА, 2016. стр. 73-80.

TY - GEN

T1 - Современные технологии преподавания клинической нейроанатомии

AU - Гайворонский, Иван Васильевич

AU - Гайворонский, Алексей Иванович

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-00105-028-5

SP - 73

EP - 80

BT - Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.

PB - ЛЕМА

CY - Санкт-Петербург

Гайворонский ИВ, Гайворонский АИ. Современные технологии преподавания клинической нейроанатомии. В Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф. . Санкт-Петербург: ЛЕМА. 2016. стр. 73-80