Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииДРУЖИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов XVI Всероссийской научно-практической конференции. Под редакцией И.Б. Шуванова, Ю.Э. Макаревской, И.Г. Макаревской. 2017 Издательство: Сочинский государственный университет (Сочи)
Подзаголовок основной публикацииДРУЖИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов XVI Всероссийской научно-практической конференции. Под редакцией И.Б. Шуванова, Ю.Э. Макаревской, И.Г. Макаревской. 2017 Издательство: Сочинский государственный университет (Сочи)
РедакторыИ.Б. Шуванова, Ю.Э. Макаревская, И.Г. Макаревская
Место публикацииСочи
ИздательСочинский государственный университет
Страницы116-119
Число страниц4
Том1
СостояниеОпубликовано - 2017

Гуриева, С. Д. (2017). СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЗУЧЕНИИ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЗУЧЕНИИ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. В И. Б. Шуванова, Ю. Э. Макаревская, & И. Г. Макаревская (Ред.), ДРУЖИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов XVI Всероссийской научно-практической конференции. Под редакцией И.Б. Шуванова, Ю.Э. Макаревской, И.Г. Макаревской. 2017 Издательство: Сочинский государственный университет (Сочи): ДРУЖИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов XVI Всероссийской научно-практической конференции. Под редакцией И.Б. Шуванова, Ю.Э. Макаревской, И.Г. Макаревской. 2017 Издательство: Сочинский государственный университет (Сочи) (Том 1, стр. 116-119). Сочи: Сочинский государственный университет.
Гуриева, Светлана Дзахотовна. / СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЗУЧЕНИИ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ : СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЗУЧЕНИИ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. ДРУЖИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов XVI Всероссийской научно-практической конференции. Под редакцией И.Б. Шуванова, Ю.Э. Макаревской, И.Г. Макаревской. 2017 Издательство: Сочинский государственный университет (Сочи): ДРУЖИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов XVI Всероссийской научно-практической конференции. Под редакцией И.Б. Шуванова, Ю.Э. Макаревской, И.Г. Макаревской. 2017 Издательство: Сочинский государственный университет (Сочи). редактор / И.Б. Шуванова ; Ю.Э. Макаревская ; И.Г. Макаревская. Том 1 Сочи : Сочинский государственный университет, 2017. стр. 116-119
@inproceedings{bb695d22d2b04bf1b302c1326a6d6229,
title = "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЗУЧЕНИИ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЗУЧЕНИИ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ",
author = "Гуриева, {Светлана Дзахотовна}",
year = "2017",
language = "русский",
volume = "1",
pages = "116--119",
editor = "Шуванова, {И.Б. } and Макаревская, { Ю.Э.} and Макаревская, { И.Г. }",
booktitle = "ДРУЖИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов XVI Всероссийской научно-практической конференции. Под редакцией И.Б. Шуванова, Ю.Э. Макаревской, И.Г. Макаревской. 2017 Издательство: Сочинский государственный университет (Сочи)",
publisher = "Сочинский государственный университет",
address = "Российская Федерация",

Гуриева, СД 2017, СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЗУЧЕНИИ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЗУЧЕНИИ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. в ИБ Шуванова, ЮЭ Макаревская & ИГ Макаревская (ред.), ДРУЖИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов XVI Всероссийской научно-практической конференции. Под редакцией И.Б. Шуванова, Ю.Э. Макаревской, И.Г. Макаревской. 2017 Издательство: Сочинский государственный университет (Сочи): ДРУЖИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов XVI Всероссийской научно-практической конференции. Под редакцией И.Б. Шуванова, Ю.Э. Макаревской, И.Г. Макаревской. 2017 Издательство: Сочинский государственный университет (Сочи). том. 1, Сочинский государственный университет, Сочи, стр. 116-119.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЗУЧЕНИИ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ : СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЗУЧЕНИИ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. / Гуриева, Светлана Дзахотовна.

ДРУЖИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов XVI Всероссийской научно-практической конференции. Под редакцией И.Б. Шуванова, Ю.Э. Макаревской, И.Г. Макаревской. 2017 Издательство: Сочинский государственный университет (Сочи): ДРУЖИНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ Сборник материалов XVI Всероссийской научно-практической конференции. Под редакцией И.Б. Шуванова, Ю.Э. Макаревской, И.Г. Макаревской. 2017 Издательство: Сочинский государственный университет (Сочи). ред. / И.Б. Шуванова; Ю.Э. Макаревская; И.Г. Макаревская. Том 1 Сочи : Сочинский государственный университет, 2017. стр. 116-119.

TY - GEN

T1 - СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЗУЧЕНИИ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ

T2 - СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ИЗУЧЕНИИ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ

AU - Гуриева, Светлана Дзахотовна