Современные направления в профилактике аномалий прикуса детей

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииСибирско-азиатский стоматологический форум. Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии.
Подзаголовок основной публикацииТруды III Всероссийской научно-практической конференции c Международным участием.
Страницы250-260
Число страниц10
СостояниеОпубликовано - 2019

Соколович, Н. А., Петрова, Н. П., & Черноморченко, Н. С. (2019). Современные направления в профилактике аномалий прикуса детей. В Сибирско-азиатский стоматологический форум. Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии. : Труды III Всероссийской научно-практической конференции c Международным участием. (стр. 250-260)