Современные массмедиа Италии: многообразие периодики и конфликт телеинтересов

С.С. Бодрунова, А.С. Быкова, Ю.В. Курышева, А.А. Литвиненко, Е.Г. Озерова, А.С. Пую

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2010

Бодрунова, С. С., Быкова, А. С., Курышева, Ю. В., Литвиненко, А. А., Озерова, Е. Г., & Пую, А. С. (2010). Современные массмедиа Италии: многообразие периодики и конфликт телеинтересов. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Бодрунова, С.С. ; Быкова, А.С. ; Курышева, Ю.В. ; Литвиненко, А.А. ; Озерова, Е.Г. ; Пую, А.С. / Современные массмедиа Италии: многообразие периодики и конфликт телеинтересов. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010.
@book{2a732985e09842e388d2476d5d106705,
title = "Современные массмедиа Италии: многообразие периодики и конфликт телеинтересов",
keywords = "Современная зарубежная журналистика, СМИ Италии, журналистика и политика, газеты, телевидение, медиазаконодательство",
author = "С.С. Бодрунова and А.С. Быкова and Ю.В. Курышева and А.А. Литвиненко and Е.Г. Озерова and А.С. Пую",
year = "2010",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Бодрунова, СС, Быкова, АС, Курышева, ЮВ, Литвиненко, АА, Озерова, ЕГ & Пую, АС 2010, Современные массмедиа Италии: многообразие периодики и конфликт телеинтересов. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Современные массмедиа Италии: многообразие периодики и конфликт телеинтересов. / Бодрунова, С.С.; Быкова, А.С.; Курышева, Ю.В.; Литвиненко, А.А.; Озерова, Е.Г.; Пую, А.С.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Современные массмедиа Италии: многообразие периодики и конфликт телеинтересов

AU - Бодрунова, С.С.

AU - Быкова, А.С.

AU - Курышева, Ю.В.

AU - Литвиненко, А.А.

AU - Озерова, Е.Г.

AU - Пую, А.С.

PY - 2010

Y1 - 2010

KW - Современная зарубежная журналистика

KW - СМИ Италии

KW - журналистика и политика

KW - газеты

KW - телевидение

KW - медиазаконодательство

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Современные массмедиа Италии: многообразие периодики и конфликт телеинтересов

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Бодрунова СС, Быкова АС, Курышева ЮВ, Литвиненко АА, Озерова ЕГ, Пую АС. Современные массмедиа Италии: многообразие периодики и конфликт телеинтересов. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010.