Советский народ – новая историческая общность людей.

Результат исследований: Иные виды публикацийинаяучебная

ИздательСанкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)
Число страниц7
Место публикацииЛенинград
СостояниеОпубликовано - 1983

Сморгунов, Л. В., & Баталов, П. Ф. (1983). Советский народ – новая историческая общность людей. Ленинград: Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет).
Сморгунов, Леонид Владимирович ; Баталов, П.Ф. / Советский народ – новая историческая общность людей. 1983. Ленинград : Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет). 7 стр.
@misc{a773b137a1d7416cb2733da953e339aa,
title = "Советский народ – новая историческая общность людей.",
author = "Сморгунов, {Леонид Владимирович} and П.Ф. Баталов",
note = "Баталов П.Ф., Сморгунов Л.В. Советский народ – новая историческая общность людей // Изучение материалов 60-летия образования СССР при подготовке к государственному экзамену по научному коммунизму. Метод. указ. для студентов. Л., 1983. – С. 15–22.",
year = "1983",
language = "русский",
publisher = "Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)",
address = "Российская Федерация",
type = "Other",

Сморгунов, ЛВ & Баталов, ПФ 1983, Советский народ – новая историческая общность людей. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), Ленинград.

Советский народ – новая историческая общность людей. / Сморгунов, Леонид Владимирович; Баталов, П.Ф.

7 стр. Ленинград : Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет). 1983, .

Результат исследований: Иные виды публикацийинаяучебная

TY - GEN

T1 - Советский народ – новая историческая общность людей.

AU - Сморгунов, Леонид Владимирович

AU - Баталов, П.Ф.

N1 - Баталов П.Ф., Сморгунов Л.В. Советский народ – новая историческая общность людей // Изучение материалов 60-летия образования СССР при подготовке к государственному экзамену по научному коммунизму. Метод. указ. для студентов. Л., 1983. – С. 15–22.

PY - 1983

Y1 - 1983

M3 - иная

PB - Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)