Виктория Васильевна Григорьева

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучная

Выдержка

Страницы (с-по)67-70
ЖурналОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2013

• ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  • ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ "ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ"
  • ШВЕЦИЯ
  • ENVIRONMENTAL EDUCATION
  • ENVIRONMENTAL CERTIFICATION "GREEN FLAG"
  • SWEDEN

@article{89332ea9c3a447db947113ac7d33ad9b,
title = "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ НА ПРИМЕРЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СЕРТИФИКАЦИИ «ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ» Журнал ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ",
abstract = "Статья посвящена результатам исследования, проведенного в Стокгольмском университете для выявления способов повышения эффективности работы в сфере образования для устойчивого развития. Основное внимание уделяется опыту функционирования системы экологического образования в Швеции и экосертификационной программе «Зеленый флаг». ОПИСАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ: Improvement of education for sustainable development on the example of ecological certification of «Green flag» Grigorieva V.V.Написать письмо автору1 1 St. Petersburg State University The article is devoted to the research conducted at the University of Stockholm for the improvement of education for of sustainable development. Focuses on the experience of functioning of system ecological education in Sweden and the program of ecological certification «Green flag».",
keywords = "ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ {"}ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ{"}, ШВЕЦИЯ, ENVIRONMENTAL EDUCATION, ENVIRONMENTAL CERTIFICATION {"}GREEN FLAG{"}, SWEDEN",
author = "Григорьева, {Виктория Васильевна}",
year = "2013",
language = "русский",
pages = "67--70",
journal = "ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ",
publisher = "Центр обеспечения экологического контроля",
number = "3",

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ НА ПРИМЕРЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СЕРТИФИКАЦИИ «ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ» Журнал ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ. / Григорьева, Виктория Васильевна.

В: ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ, № 3, 2013, стр. 67-70.

TY - JOUR

T1 - СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ НА ПРИМЕРЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СЕРТИФИКАЦИИ «ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ» Журнал ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ

AU - Григорьева, Виктория Васильевна

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - Статья посвящена результатам исследования, проведенного в Стокгольмском университете для выявления способов повышения эффективности работы в сфере образования для устойчивого развития. Основное внимание уделяется опыту функционирования системы экологического образования в Швеции и экосертификационной программе «Зеленый флаг». ОПИСАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ: Improvement of education for sustainable development on the example of ecological certification of «Green flag» Grigorieva V.V.Написать письмо автору1 1 St. Petersburg State University The article is devoted to the research conducted at the University of Stockholm for the improvement of education for of sustainable development. Focuses on the experience of functioning of system ecological education in Sweden and the program of ecological certification «Green flag».

AB - Статья посвящена результатам исследования, проведенного в Стокгольмском университете для выявления способов повышения эффективности работы в сфере образования для устойчивого развития. Основное внимание уделяется опыту функционирования системы экологического образования в Швеции и экосертификационной программе «Зеленый флаг». ОПИСАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ: Improvement of education for sustainable development on the example of ecological certification of «Green flag» Grigorieva V.V.Написать письмо автору1 1 St. Petersburg State University The article is devoted to the research conducted at the University of Stockholm for the improvement of education for of sustainable development. Focuses on the experience of functioning of system ecological education in Sweden and the program of ecological certification «Green flag».

KW - ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

KW - ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ "ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ"

KW - ШВЕЦИЯ

KW - ENVIRONMENTAL EDUCATION