Событие коррупционного преступления как объект криминалистического познания

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииНаучная школа уголовного процесса и крикиналистики СПбГУ
Подзаголовок основной публикацииМатериалы международной научно-практической конференции (7-9.06.2018)
СостояниеОпубликовано - 2019

Кушниренко, С. П., & Пристансков, В. Д. (2019). Событие коррупционного преступления как объект криминалистического познания. В Научная школа уголовного процесса и крикиналистики СПбГУ: Материалы международной научно-практической конференции (7-9.06.2018)
Кушниренко, Светлана Петровна ; Пристансков, Владимир Дмитриевич. / Событие коррупционного преступления как объект криминалистического познания. Научная школа уголовного процесса и крикиналистики СПбГУ: Материалы международной научно-практической конференции (7-9.06.2018). 2019.
@inproceedings{ed9906c91f394c7ea344a32d46bcc1db,
title = "Событие коррупционного преступления как объект криминалистического познания",
author = "Кушниренко, {Светлана Петровна} and Пристансков, {Владимир Дмитриевич}",
year = "2019",
language = "русский",
booktitle = "Научная школа уголовного процесса и крикиналистики СПбГУ",

Кушниренко, СП & Пристансков, ВД 2019, Событие коррупционного преступления как объект криминалистического познания. в Научная школа уголовного процесса и крикиналистики СПбГУ: Материалы международной научно-практической конференции (7-9.06.2018).

Событие коррупционного преступления как объект криминалистического познания. / Кушниренко, Светлана Петровна; Пристансков, Владимир Дмитриевич.

TY - GEN

T1 - Событие коррупционного преступления как объект криминалистического познания

AU - Кушниренко, Светлана Петровна

AU - Пристансков, Владимир Дмитриевич