С.Г. Кащенко, Е.А. Алексеева, [Unknown] Др.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Выдержка

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)49-51
ЖурналИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ АССОЦИАЦИИ "ИСТОРИЯ И КОМПЬЮТЕР"
Номер выпуска17
СостояниеОпубликовано - 1996
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@article{6affb4638cdd44dfb96e0323376e9425,
title = "Смертность в Карелии в конце XVIII – начале XX вв. (Опыт компьютерного анализа метрических книг)",
abstract = "В статье рассматриваются вопросы, связанные с изучением естественного населения в Олонецкой губернии в конце XVIII- начале XX вв.",
keywords = "Олонецкая губерния, смертность, XVIII век, XIX век, компьютерные технологии.",
author = "С.Г. Кащенко and Е.А. Алексеева and [Unknown] Др.",
year = "1996",
language = "не определен",
pages = "49--51",
journal = "ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ АССОЦИАЦИИ {"}ИСТОРИЯ И КОМПЬЮТЕР{"}",
issn = "2226-9142",
number = "17",

Смертность в Карелии в конце XVIII – начале XX вв. (Опыт компьютерного анализа метрических книг). / Кащенко, С.Г.; Алексеева, Е.А.; Др., [Unknown].

В: ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ АССОЦИАЦИИ "ИСТОРИЯ И КОМПЬЮТЕР", № 17, 1996, стр. 49-51.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Смертность в Карелии в конце XVIII – начале XX вв. (Опыт компьютерного анализа метрических книг)

AU - Кащенко, С.Г.

AU - Алексеева, Е.А.

AU - Др., [Unknown]

PY - 1996

Y1 - 1996

N2 - В статье рассматриваются вопросы, связанные с изучением естественного населения в Олонецкой губернии в конце XVIII- начале XX вв.

AB - В статье рассматриваются вопросы, связанные с изучением естественного населения в Олонецкой губернии в конце XVIII- начале XX вв.

KW - Олонецкая губерния

KW - смертность

KW - XVIII век

KW - XIX век

KW - компьютерные технологии.

M3 - статья

SP - 49

EP - 51

JO - ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ АССОЦИАЦИИ "ИСТОРИЯ И КОМПЬЮТЕР"