Слово в культуре: аспекты современного научного изучения

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииПриоритетные направления развития науки и образования. Сборник материалов V Международной научно-практической конференции.
Страницы97 -102
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Сокурова, О. Б. (2015). Слово в культуре: аспекты современного научного изучения. В Приоритетные направления развития науки и образования. Сборник материалов V Международной научно-практической конференции. (стр. 97 -102)
Сокурова, О. Б. / Слово в культуре: аспекты современного научного изучения. Приоритетные направления развития науки и образования. Сборник материалов V Международной научно-практической конференции.. 2015. стр. 97 -102
@inproceedings{a7aaaef7bacc4bc4b79c3e8b3693ff75,
title = "Слово в культуре: аспекты современного научного изучения",
author = "Сокурова, {О. Б.}",
year = "2015",
language = "не определен",
pages = "97 --102",
booktitle = "Приоритетные направления развития науки и образования. Сборник материалов V Международной научно-практической конференции.",

Сокурова, ОБ 2015, Слово в культуре: аспекты современного научного изучения. в Приоритетные направления развития науки и образования. Сборник материалов V Международной научно-практической конференции.. стр. 97 -102.

Слово в культуре: аспекты современного научного изучения. / Сокурова, О. Б.

Приоритетные направления развития науки и образования. Сборник материалов V Международной научно-практической конференции.. 2015. стр. 97 -102.

TY - GEN

T1 - Слово в культуре: аспекты современного научного изучения

AU - Сокурова, О. Б.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 97

EP - 102

BT - Приоритетные направления развития науки и образования. Сборник материалов V Международной научно-практической конференции.

Сокурова ОБ. Слово в культуре: аспекты современного научного изучения. В Приоритетные направления развития науки и образования. Сборник материалов V Международной научно-практической конференции.. 2015. стр. 97 -102