Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикации«Детство как литературный дискурс». Материалы II межвузовской научно-методической конференции (PГПУ им. Герцена, 27 октября 2007 г.).
ИздательИздательство писателей "ДУМА"
Страницы112 стр, 89-91
ISBN (печатное издание)978-5-901800-96-6
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Рогова, А. Г. (2008). Сказка для детей в английской литературе первой половины XIX века: проблемы воспитания и развлечения (на материале сказки Р.Саути "Три медведя"). В «Детство как литературный дискурс». Материалы II межвузовской научно-методической конференции (PГПУ им. Герцена, 27 октября 2007 г.). (стр. 112 стр, 89-91). Издательство писателей "ДУМА".