Ситуационные задачи – важный элемент школьной олимпиады

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииАктуальные научные вопросы: реальность и переспективы. Международная научно-практическая конференция, Тамбов, 2011
ИздательБизнес-Наука-Общество
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Ерофеев, Н. П., Парийская, Е. Н., Петрова, О. П., & Захарова, Л. Б. (2011). Ситуационные задачи – важный элемент школьной олимпиады. В Актуальные научные вопросы: реальность и переспективы. Международная научно-практическая конференция, Тамбов, 2011 Бизнес-Наука-Общество.
Ерофеев, Н.П. ; Парийская, Е.Н. ; Петрова, О.П. ; Захарова, Л.Б. / Ситуационные задачи – важный элемент школьной олимпиады. Актуальные научные вопросы: реальность и переспективы. Международная научно-практическая конференция, Тамбов, 2011. Бизнес-Наука-Общество, 2011.
@inbook{be5f957cfd2842cb9e53aab8f9b87070,
title = "Ситуационные задачи – важный элемент школьной олимпиады",
author = "Н.П. Ерофеев and Е.Н. Парийская and О.П. Петрова and Л.Б. Захарова",
year = "2011",
language = "не определен",
booktitle = "Актуальные научные вопросы: реальность и переспективы. Международная научно-практическая конференция, Тамбов, 2011",
publisher = "Бизнес-Наука-Общество",
address = "Российская Федерация",

Ерофеев, НП, Парийская, ЕН, Петрова, ОП & Захарова, ЛБ 2011, Ситуационные задачи – важный элемент школьной олимпиады. в Актуальные научные вопросы: реальность и переспективы. Международная научно-практическая конференция, Тамбов, 2011. Бизнес-Наука-Общество.

Ситуационные задачи – важный элемент школьной олимпиады. / Ерофеев, Н.П.; Парийская, Е.Н.; Петрова, О.П.; Захарова, Л.Б.

TY - CHAP

T1 - Ситуационные задачи – важный элемент школьной олимпиады

AU - Ерофеев, Н.П.

AU - Парийская, Е.Н.