Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

2 Загрузки (Pure)

Аннотация

В статье иллюстрируется применение разработанного авторами алгоритма построения количественной оценки условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов.
Название основной публикацииСистемный анализ в проектировании и управлении
Подзаголовок основной публикацииКоличественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Страницы321-332
Число страниц12
ТомЧасть 3
ИзданиеСПб : Изд-во Политех-Пресс
ISBN (печатное издание)ISSN 2658-5243
СостояниеОпубликовано - 2019

Предметные области Scopus

• Экономика, эконометрия, и финансы (все)

• условия найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов.

Чернова, Г. В., & Халин, В. Г. (2019). Системный анализ в проектировании и управлении. Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов. . В Системный анализ в проектировании и управлении: Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов. (СПб : Изд-во Политех-Пресс ред., Том Часть 3, стр. 321-332). Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.