Системный анализ в проектировании и управлении.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

1 Downloads (Pure)

Выдержка

Название основной публикацииСистемный анализ в проектировании и управлении
Подзаголовок основной публикацииКоличественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Страницы321-332
Число страниц12
ТомЧасть 3
ИзданиеСПб : Изд-во Политех-Пресс
ISBN (печатное издание)ISSN 2658-5243
СостояниеОпубликовано - 2019

• условия найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов.

Предметные области Scopus

• Экономика, эконометрия, и финансы (все)

Чернова, Г. В., & Халин, В. Г. (2019). Системный анализ в проектировании и управлении. Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов. . В Системный анализ в проектировании и управлении: Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов. (СПб : Изд-во Политех-Пресс ред., Том Часть 3, стр. 321-332). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.
Чернова, Галина Васильевна ; Халин, Владимир Георгиевич. / Системный анализ в проектировании и управлении. Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов. . Системный анализ в проектировании и управлении: Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов. . Том Часть 3 СПб : Изд-во Политех-Пресс. ред. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2019. стр. 321-332
@inbook{3ec56b20de934968b0dd2f9ad3bb2926,
title = "Системный анализ в проектировании и управлении.: Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов.",
abstract = "В статье иллюстрируется применение разработанного авторами алгоритма построения количественной оценки условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов.",
keywords = "условия найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов.",
author = "Чернова, {Галина Васильевна} and Халин, {Владимир Георгиевич}",
note = "Халин В.Г., Чернова Г.В. Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов. Сб. научн. Трудов ХХIII международной научно-практической конференции 10-11 июня 2019 г. Системный анализ в проектировании и управлении. Часть 3. СПб : Изд-во Политех-Пресс. – 568 с. С. 321-332.",
year = "2019",
language = "русский",
isbn = "ISSN 2658-5243",
volume = "Часть 3",
pages = "321--332",
booktitle = "Системный анализ в проектировании и управлении",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета",
address = "Российская Федерация",
edition = "СПб : Изд-во Политех-Пресс",

Чернова, ГВ & Халин, ВГ 2019, Системный анализ в проектировании и управлении. Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов. . в Системный анализ в проектировании и управлении: Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов. . СПб : Изд-во Политех-Пресс ред., том. Часть 3, Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, Санкт-Петербург, стр. 321-332.

Системный анализ в проектировании и управлении. Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов. . / Чернова, Галина Васильевна; Халин, Владимир Георгиевич.

Системный анализ в проектировании и управлении: Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов. . Том Часть 3 СПб : Изд-во Политех-Пресс. ред. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2019. стр. 321-332.

TY - CHAP

T1 - Системный анализ в проектировании и управлении.

T2 - Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов.

AU - Чернова, Галина Васильевна

AU - Халин, Владимир Георгиевич

N1 - Халин В.Г., Чернова Г.В. Количественная оценка условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов. Сб. научн. Трудов ХХIII международной научно-практической конференции 10-11 июня 2019 г. Системный анализ в проектировании и управлении. Часть 3. СПб : Изд-во Политех-Пресс. – 568 с. С. 321-332.

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - В статье иллюстрируется применение разработанного авторами алгоритма построения количественной оценки условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов.

AB - В статье иллюстрируется применение разработанного авторами алгоритма построения количественной оценки условий найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов.

KW - условия найма, работы и академических контрактов преподавателей вузов.

M3 - статья в сборнике

SN - ISSN 2658-5243

VL - Часть 3

SP - 321